papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

На самом деле это пока мало, что значит, но тенденция есть


Приунывшие боевики "Правого сектора", выведенные из здания горадминистрации Харькова. Кликабельно

На самом деле движение "Вежливых людей" (назовем его так), пока еще только первый росточек. И он, не будем этого скрывать, может заглохнуть. Но то, что там пришли обычные люди, обычно одетые, даже дамы, говорит о многом. Это уже не показушные "боевики" самообороны, это простые люди. Им обрыдли и жлобы из ПР и укронацики им не нужны.

Но жители Украины сами должны задавить гадюку укронацизма, сами должны порешить вопрос с ее лидерами от Яроша до Тимошенко. Сами. Чтобы потом не было разговоров, что это москали задавили украинскую швабоду. И этого не будет, пока "Вежливые люди" не выйдут на Майдан в Киеве. Т.е. киевляне должны уже прекратить изображать из себя высокомерных шалав, презрительно смотрящих по сторонам, а понять, что они тоже обычные русские люди. А этого, увы, не будет, пока попандопулы Яроша не превратят их жизнь в ад. А попандопулы таки ее превратят в ад.

Так что ждать нужно этого. Ну, а потом и жителям Львова обрыднет все это. И они тоже станут "Вежливыми" и начнут вежливо давить гадюку укронацизма. В принципе, она не такая уж и большая. Примерно такая же в числе, как и наши либероиды.
Tags: Моя хохлятьска душа, Элегируя на арфе