papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про вязкую субстанцию



Самое любопытное в происходящем, что, если не произойдет чего-то экстраординарного, а события и дальше будут развиваться в таком направлении и темпе, ЕС и США очень скоро сами себе не смогут объяснить, зачем они вообще ввязываются в украинские дела.

Они ждали, что Путин будет где-то что-то бомбить, куда-то стрелять, чего-то штурмовать, т.е. поступать так, как поступают обычно они. Но он ничего этого не делает. Сел на горе и сидит сиднем, загадочно улыбаясь. А между тем вдруг откуда ни возьмись появляется ******* (утечка телефонного разговора). Пока они делают вид, что ничего не произошло. Но все одно штука эта наружу в СМИ выйдет. И что там еще может появиться, никто не ведает. Ведь так и до разоблачений страшных дойти может: где и кто из ведущих мировых лидеров уклоняет от налогов свою кубышку...

Короче, очень скоро они поймут, что вляпались в какую-то вязкую и плохо пахнущую субстанцию. Тут и начнется самое интересное.
Tags: Элегируя на арфе
А кто третий ашкеназец посередине (с физиогномией мученика идеи)?
Другими словами, Путин, как тот антрепренер, что делает предложение бедной и глупенькой актрисе.
"Так продолжалось до тех пор, пока ею всерьез не увлекся антрепренер Фурштатский. Видный мужчина, с хорошим вкусом, владелец лучшего киевского театра. Предлагал идти к нему в труппу на невероятно выгодные условия, заваливал цветами, комплиментничал, щекотал ухо пышными благоухающими усами. Сделал предложение и иного рода – матримониального.(© Б.Акунин "Весь мир театр")