papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Пятничная картинка

Tags: Душевное
Ой, какое сказочное свинство.
Чисто парижское понимание "византийского стиля".
:)))

Но ведь сказочное!
Сам виноват. Меня ещё бабушка наставляла, кого попало в гости не приглашать.
:)))

Иногда и свои дружки так отходить могут. В милицейских, а теперь полицейских протоколах обычно пишут: "В результате неприязненных отношений, возникших после совместного распития спиртных напитков..."
В самом слове "дружки" есть такой подтекст, который делает их для меня персонами нон-грата. Я и членам семьи об этом неустанно заявляю.
:)))

Ну иногда и обычные дружки, что без всякого подтекста, допиваются до таких чертей, что возникают эти самые "неприязненные отношения".
Вот только не убеждайте меня, что это впечатления из жизненного опыта. Вы, монокль, смокинг, дружки, неприязненные отношения, отметелили... Не верю.
Ну, сам до драк не упивался, Бог миловал, но вполне интеллигентных людей, побивших друг дружку по пьяной лавочке на дне рождения или свадьбе, видал. Даже дам видал.
Или на скачках :-)).
:)))

Какиеж скачки без пьяных драк?!
Впрочем, вру, один раз подрался. Года три назад. На дне рождения у одной дамы с одним из гостей. Хорошо фингалы друг дружке поставили. Теперь лучшие друзья. Еще весной чуть драку не устроил на банкете одном. Но там не от неприязненных отношений, а от любви к человечеству и от накатившей на меня склонности обличать пороки. Но был усмирен.
Пили у Вали бы -
Изнасиловали бы.
Ужос какой!