papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про золотой запас Уркаины



Если история с вывозом золотого запаса Украины, включая золото скифов в США, правда, то тогда Уркаине как государству осталось жить не долго. Ведь это означает, что не только сами главари Майдана не верят в ее сколь-нибудь долгое существование в этом году, в это не верят и США. В первую очередь США не верят, что это псевдогосударство доживет до конца декабря. Можно только догадываться, с какой неимоверной силою из Украины сейчас выкачивают деньги и отправляют их в "тихие гавани". Украина скоро будет просто выжатым и выброшенным лимоном.

Поиргались в революцию и строительство новой, честной Украины. Впрочем, за все нужно платить. Коллективная бабка Параська никогда не поумнеет, пока очистки от брюквы есть не почнет. Тако мыслю.



PS. Между прочим, если история с вывозом золотого запаса в США правда, это очень даже хороший знак. США покочевряжатся для виду и все уйдет в песок.
Tags: Моя хохлятьска душа, Элегируя на арфе
Вообще-то наглость, конечно, запредельная. Вывезти из страны золотой запас! Вот так, просто - печеньками покормили, поболтали, а потом залезли и выгребли все золото.
Да, ну. Не берите в голову. На месте руководства США так поступил бы каждый. Но они зато дали Уркаине срочный кредит в 1 млрд. долл. На прокорм Яценюку. А потом его же и посадят, как и Павло Лазаренко в свое время посадили - за расхищение американской социалистической собственности.
не только пони бегают по кругу, блудная девка история в том им не уступает...

После того, как чешские легионеры спасли из дикой России сорок тонн бесхозного царского золота, Бенеш вместе с Массариком, находясь в правительстве, провернули неплохое дельце - передали половину (20 тонн) на хранение английским банкам (ну времена смутные начинались)...
После прихода фашистов Бенеш бежал в Лондон, где со товарищи организовал междусобойчик клуб по интересам пьянку с девочками правительство Чехословакии в изгнании, которое финансировалось англичанами за счет именно того золота, которое и хранилось в английских банках...

И надо заметить, неплохо им жилось в Лондоне до самого 1945 года...

И это каких-то там 20 тонн...

А на 46 тонн?
Совершенно верно - почти в два раза или дольше, или круче...
Простите, но у вас затмение. "История" по-гречески означает "исследование", "следствие", "расследование" (в том числе уголовное). Как может быть уголовное расследование "блудной девкою"? Вы уж как-то умерьте свой пыл к метафорам и меньше пишите о том, в чем ничего не понимаете.
кнопку бана СУП еще не отменил...
Весьма оригинально, должен сказать. Некий род мазохизма - просить забанить себя. :)))

Я только говорю о том, что нужно понимать уже, что все эти "глубокомысленные" рассуждалова пра "блудную девку историю" идут от непонимания законов ведения медитации (рассуждения) и исследования. Люди начитались всякой марксистской бредятины, а потом несут этот бред в массы, посильно отравляя этим ментальное пространство.

Отсюда же произрастают и дикие идеи об отмене презумпции невиновности и т.п. БЯда этих мыслителей, равных небесам, только в том, что как только их огульно обвиняют в покраже соседского белья, они сразу начинают истошно визжать: "Докажите!"

Еще раз: писать нужно только о том, что ты понимаешь. А коли ты не понимаешь ничего в предмете, то и не пиши. Я вот в электричестве слабо разбираюсь так ничего и не пишу.