papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

И еще одно следствие крымского референдума



Мало кто осознает, что произошло событие экстраординарное. Создан прецедент, когда одна страна самостоятельно приняла жесткое геополитическое решение, не оглядываясь на США. Нужно уже понять, что никто в мире никогда не будет воевать за Украину с Россией. Еще раз: Никто, никогда, не будет, воевать с Россией.

И Китай за всем этим наблюдает.
Tags: Элегируя на арфе
не-а! экстраординарность в нациках, захвативших власть на просторах развалившегося государства Европы... а остальное, уже состоявшееся, или еще предстоящее, простая рутина по выкорчевыванию фашистских поползновений. если надо будет, то по всему миру! алгоритм действий, еще в прошлом веке отработан.
Служба автоматической поддержки аккаунта благодарит вас за коммент. Продолжайте дальше, ваши комменты очень ценны для нас и будут учтены при составлении очередной всеобщей теории фигни.
да незаЧто! тот кафтан, что ты нарисовал -любому правителю России в пору, при складывающихся обстоятельствах... как и ее народу.
Я вижу, вы посильно расширили свои личностные горизонты вкусной и питательной водочкой. Под нее хорошо идут девушки, но никак не политические рассуждения.
паспорт сын? бура -папаша!
Вижу, вижу, что вам сейчас так хорошо, что утром будет совсем плохо.
На них столько нагрузки было перед референдумом. что сейчас они зависают и несут всякую фигню. Админам их срочно заново прошивать надо, ещё пригодятся))) Картинку уведу?)