papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

И про Сердюкова



Нравится это кому-то или нет, но суровая правда бытия состоит в том, что последнюю Крымскую войну выиграла и при том без единого выстрела армия, что была создана Сердюковым, выгнавшим поганой метлой пассионарных едноралов, доставшихся нам от СССР. И коли серьезно, то при раздаче титулов и наград за Крым Сердюков достоин титула "Крымский", вот прямо чтобы в пачпортной книжке был поименован: Сердюков-Крымский.

Ну, а разлюбезная его Забава Путятична Васильева вполне достоина почетного наименования "Керченская" с вручением ей пера на шляпу страусова, усыпанного бриллиантами и иными каменьями драгоценными, а равно установления бюста с ногами на родине героини около станции метро "Фрунзенская" или "Электросила" и такого же в Керчи.



Ну, и, конечно, модельеру Юдашкину за форму, что одна своим видом испужала всю мировую прогрессивную общественность, нужно дать почетное наименование "Ялтинский" с выдачей тоже чего-нибудь усыпанного камнями цены немалой.

Так мыслю.
Tags: Элегируя на арфе
Есть такая штука тяжелая шарообразная - БАБОЙ зовется - для сносу зданий обветшалых, так вот ей медалев не дают, а только тому, кто за ручку дергает и направляет...
Вы знаете, меньше ненужных эмоций типа вашего ретвита про академию в Крыму. Сердюков сделал очень серьезную вещь - он уничтожил принципиальную возможность заговора военных, разогнав из армии коммунистических полоумных пассионариев и сохранив, а во многом и приумножив боеспособность армии. За это ему "Оборонсервис" и простили.

А на счет академии. В РФ перепроизводство офицеров для ВМФ, на Украине и того хуже было. Куча офицеров, а кораблей для них нету.

Deleted comment

Отчего же? Можно и там, а можно у каждой из этих станций. Пусть народ знает свою героиню!
А Солнцеликий опять без наград.
Даже похвальную грамоту никто не написал.
Бяда прям :-(.
И не говорите!