papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Наглядный пример того, для чего России нужны вертолетоносцы, подобные "Мистралям"



Российские вертолеты через Керченский пролив вежливо летят в Крым. Начало марта 2014 года.
Tags: Просвещая наставляй, Элегируя на арфе
да. И в 2008 они бы пригодились, в Грузии. Гораздо проще было бы действовать спецназовцам в Поти.
Это страшное слово - "Спецназ"! Пора уже понять, что корабли такого класса, как "Мистраль" предназначены для высадки больших десантных соединений, включая танки, БТР и БМП, а равно для поддержки таких соединений с воздуха.
будь вертолетная группировка Ка-52 на Мистрале в непосредственной близости от Грузии, не пришлось бы рисковать тем самым "страшным" спецназом, чтобы уничтожить корабли.
Слова все какие-то страшные: "группировка", "уничтожить". Все вам чего-то потопить-разрушить хочется. С чего вдруг пристрастие такое? Достаточно необычная наклонность к морской теме для человека, живущего в Вологодской области. Я понимаю, когда люди сбором грибов увлекаются, рыбалкою опять же, а тут: "спецназ", "группировка", "уничтожить". Не хватает еще "решительного броска" и "нависнуть всей мощью над Западом".
вы что то курите ? Ну продолжайте, не буду мешать потоку сознания )

papa_gen

March 29 2014, 13:26:50 UTC 5 years ago Edited:  March 29 2014, 13:28:55 UTC

Я не курю. Не имею этой вредной привычки. А вам на правах просветителя и наставника дам благомудрый совет: бросайте свои упражнения в стратегии. До добра они не доведут. Сосредоточьтесь на выращивании огурцов, помидоров, другой полезной огородины, или почните вышивать крестиком, выпиливать лобзиком или выкладывать из жуков государственную птицу.



Будет на что убить время, да и деньгу немалую иметь будете, продаваючи плоды трудов на ярмонках. Начнете новую жизнь. Шубу построите, детишкам на улицах леденцы на свекольном цвету раздавать будете.
хамите, папа гена, и беспричинно ведь.... печально это