papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

У некоторых вообще мозги закипели



Мне тут дали ссылку на вынос мозга некоей днепропетровской писательницы, работающей в ЖЖ под пселдонимом morreth.

Я что хочу сказать?..

Во-первых, сейчас весна. Во-вторых, время сейчас такое, что за сутки происходят события такого значения, что в другое время случаются раз в полгода. И у многих не выдерживает вещество, скрывающееся в черепной коробке. Оно и в обычное время у них пасмурно работало, а сейчас закипело. И это касается не только днепропетровских писательниц, отоваривающихся по акциям в сетевых супермаркетах, это касается и бывших советников президента, носящих костюмы за 5 тыс. долларов.

Вот Андрей Илларионов сегодня выдал: "Путин хочет захватить Финляндию и страны Балтии". А до этого он вещал о том, что у Путина на столе уже лежит план "танкового броска на Киев".

Как думаете, зачем коварный Путин затевает этот бросок? Ни за что не догадаетесь! Путин, по Илларионову, хочет захватить всю Украину, чтобы - ВНИМАНИЕ! - создать коридор в Приднестровье. Не иначе там в Приднестровье есть высокая гора, в ней глубокая нора, а нора та набита бриллиантами не в кулак величиною даже, а по три пуда весом. А иначе не понятно, зачем ради крохотного клочка земли, которым является на самом деле Приднестровье, захватывать достаточно большую территорию неньки-Украины.

А ведь этот фантаст когда-то советы Путину давал...

А вы про писательницу из Днепропетровска говорите. Вы Илларионова слушайте-читайте - вот, где незамутненный угар.
Tags: Элегируя на арфе