papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

А жизнь-то в Крыму налаживается!



В Крыму создадут три колонии и СИЗО

Москва. 1 апреля. INTERFAX.RU - ФСИН России создаст в Крыму три исправительных колонии и следственный изолятор общей численностью более 3000 заключенных, сообщили в пресс-бюро ведомства.

"В городе Симферополе создается следственный изолятор №1 с лимитом наполнения 951 место и исправительная колония строгого режима №1 с лимитом наполнения 1470 мест, в городе Керчи - исправительная колония общего режима №2 с лимитом наполнения 710 мест и колония-поселение №3 с лимитом наполнения 150 мест", - говорится в сообщении пресс-бюро, поступившем во вторник в "Интерфакс".

В нем отмечается, что в соответствии с приказом главы ФСИН Геннадия Корниенко, управление ведомства по республике Крым и городу федерального значения Севастополь будет дислоцироваться в Симферополе.

"Для исполнения мер уголовно-правового характера, не связанных с изоляцией осужденных от общества, и организации контроля за нахождением подозреваемых или обвиняемых в месте исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста создается уголовно-исполнительная инспекция с филиалами", - говорится в пресс-релизе.

Кроме этого, по плану ФСИН, будет функционировать отдел по конвоированию.
Tags: Элегируя на арфе
И?
Что-то мне подсказывает,что Россия даже успела их заполнить! Украинцами! И уже давно!
Вот такие русские коварные
Скажите этому что-то, что оно вас коварно обмануло - вы же на свободе, а должны сидеть там.
Что ни есть - я всё приму
Ссылку, каторгу, тюрьму.
Но желательно в июле.
И желательно в Крыму.