papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Остапа несло: Україна - це духовний центр Європи



Юлия Тимошенко: "Украина - духовный центр Европы, именно сюда вскоре съедутся ведущие интеллектуалы мира, чтобы создать новую модель мирового общественного устройства. Украина станет площадкой для создания обновленного образа человечества, более справедливого и более свободного, чем когда-либо в истории. В недалеком будущем, все европейские народы, которые чем-то недовольны в собственной стране, будут перенимать украинский опыт создания эффективных общественно-политических систем. Здесь, в Украине, будет дан старт Новой Цивилизации, которая поведет за собой все народы мира. Сразу же после президентских выборов, начнется перерождение отечественной педагогики, которой предстоит в течение десяти лет создать Нового Человека, который будет физически не способен терпеть коррупцию и несправедливость."

Прямо Нью-Васюки какие-то!
Tags: Моя хохлятьска душа, Ужас, Элегируя на арфе
В больничке, наверное, недавно "12 стульев" прочитала...))
А была же уже подобная риторика в 91. Шо, опять 23 ждать? %)
жжет )))))))))
Новый цывилизированный укр через десять лет. Будет очень любопытно посмотреть на результаты.

Кстати, по моим инсайдушкам, Севастополь тоже может предложить миру новую цивилизацию. Вот потом и сравним...
Пущай уж тогда официально для своих ВС форму СС вводят, после чего следует перейти к массовым сожжениям книг. Все будет дюже хультурно)
А для кого такие рекомендации? Из коммента не ясно
Так для укров же! Кто у нас здесь культурный центр?))
"Опыт создания эффективных общественно-политических систем", "создать Нового Человека" - где-то я это слышал. Ах да, Нафталий Френкель, Макаренко, трудовые колонии для подростков... А чего вы хотели от мадам Капительман?
Видимо вместе с Крымом все психиатры Украины России отошли...