papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

В правительстве Украины таки сидят люди с Привоза



Это наглость или глупость?
Tags: Элегируя на арфе
оптимизм 80-го уровня.

deka

April 3 2014, 17:27:16 UTC 5 years ago Edited:  April 3 2014, 17:28:29 UTC

"Когда наши почитали это предложение -- так смеялись, что для двоих "скорую" пришлось вызвать" ;)

PS. Малвероятно, конечно -- но вдруг таки ГТС Украины в залоге?
И что? Вот что этот залог дает? Вы хоть понимаете, что все договоренности времен Януковича не стоят бумаги, на которой написаны? Тогда к чему это "вдруг в залоге"? Там глава Нафтогаза под следствием, т.е. есть формальный повод отменить, признать ничтожным все, что он подписал. Зачем это "вдруг в залоге"? Даже если в залоге, то грош цена этому залогу. И все это понимают. Вот то, что в Крым почту из Германии с сегодняшнего дня перестали доставлять - серьезно. То, что Еврокомиссия запретила полеты в Крым самолетам ЕС - серьезно. А ваш залог - туалетная бумага.

И по поводу вчерашней блокировки ЖЖ. Это не они сами себя блокировали, это их действительно государство заблокировало. За один блог, где была экстремистская информация. Блог удалили, и тут же блокировку сняли.
И что? Вот что этот залог дает? Вы хоть понимаете, что все договоренности времен Януковича не стоят бумаги, на которой написаны?
Разумеется, ровно как и договорённости в топике.

Вот то, что в Крым почту из Германии с сегодняшнего дня перестали доставлять - серьезно. То, что Еврокомиссия запретила полеты в Крым самолетам ЕС - серьезно.
Полностью согласен. Правда, как-то это странно совпало с забастовкой Люфтганзы. Если объясните, даже, по обыкновению, ткнёте носом в очевидное, не обижусь -- я тут валенок, честно.

И по поводу вчерашней блокировки ЖЖ. Это не они сами себя блокировали, это их действительно государство заблокировало. За один блог, где была экстремистская информация. Блог удалили, и тут же блокировку сняли.
Вам -- верю. Даже при нехватке данных.

papa_gen

April 3 2014, 18:47:12 UTC 5 years ago Edited:  April 3 2014, 18:48:52 UTC

Deutsche Post сегодня официально сообщила, что прекращает доставку почтовых отправлений в Крым по просьбе украинской стороны. Забастовка и это решение НИКАК не связаны. И полеты в Крым запрещены ВСЕМ авиакомпаниям ЕС, а не только Люфтганзе. Вы улавливаете разницу? Вы понимаете, что забастовка пилотов тут никаким боком?

deka

April 3 2014, 18:54:36 UTC 5 years ago Edited:  April 3 2014, 18:56:02 UTC

Ну я имел в виду полёты. У "люфты" в Симферополь рейсов, насколько помню (недавно смотрел) больше, чем у Аэрофлота и "балтика".

Но вот это -- очень да. На "отличненько". Правда, непонятно, чего в итоге лишились жители Крыма... Надо поискать статистику.

PS. Апдейт увидел позже. Всё понял.
Это наглость. А возникла на от того, что их глупцов накручивает злобная сила, для котрой "чем хуже, тем лучше".