papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Это просто праздник! Человек с выносом мозга пишет



Если что, это пишет житель Крыма.

Нет, это просто прекрасно - "приобщиться к истории, посетить знаменитые достопримечательности Крыма"... Человек даже не ведает, что несет пургу, бред сивой кобылы - сравнивает памятники истории Греции и Рима (в теперешней Турции) и египетские древности с УГ Гурзуфа и Бахчисарая. Сарай бахчевых культур в голове у человека. И "патриотический сбор" умилил. И призыв, чуть ли не приказ, платить дороже европ за загаженный номер, куда воду дают только утром и вечером.

Лично я для себя уже решил, что в Крым поеду года через четыре, не раньше, пока там таких вот любителей сопротивления к знаменателю не приведут.

Между прочим, это - типичный продукт идеологии жителей Украины. Он считает, что ему кто-то чего-то постоянно должен, а маковые булки обязаны падать ему прямо в рот. И в этом секрет популярности на Украине шарлатанки Тимошенко. Она умело играет именно на этих чувствах.
Tags: Моя хохлятьска душа, Элегируя на арфе
Страсти какия!
Крыму, конечно, будет сложно конкурировать по ценам с Турцией и Египтом. Нужен новый аэропорт и хорошее (быстрое) жд сообщение. Отели-то как раз построить проще (если не задаваться целью построить Бурдж-Халифа), главное, не увлекаться, и не портить от жадности ландшафт. В Крыму можно развивать какие-то свои направления - отдых для пожилых пар, молодёжные фестивали, санатории.

papa_gen

April 11 2014, 10:22:13 UTC 5 years ago Edited:  April 11 2014, 10:25:26 UTC

Отдых для пар всегда был популярен в Крыму. Само понятие "курортный роман" в нем возникло, вспомните "Даму с собачкой". Тот самый курортный роман и есть в чистом и незамутненном виде.

Вопрос вовсе не в том, что там нужно развивать. Вопрос в том, что пока люди, занятые в сфере ресорта и туризма, будут рассуждать подобным образом, никто из нормальных людей туда не поедет. А уж стоит ли уродовать и без того унылый ландшафт (страсть не люблю это слово, есть же русское "вид") и строить там нечто велилепое, решать инвестору.