papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Кое-что про визит Джона Бреннана в Киев



Люди вне Украины не очень понимают, что на Украине практически ничего нельзя утаить. Самый страшный секрет выбалтывается через сутки, от силы в течение пяти дней. Вот и с визитом директора ЦРУ Джона Бреннана выходит такожде.

В Верховной Раде депутаты вовсю пересказывают подробности его визита. Оказывается, в районе Славянска "пропали" около 20 сотрудников компании, что раньше называлась "Blackwater". Их нанял Коломойский для того, чтобы они подавляли. Вот они и поехали подавлять Славянск. И пропали. О судьбинушке бравых ребяток ничего не известно. Вообще. Растворились.

А эта компания вообще-то работает на ЦРУ. Т.е. работает там, где самому ЦРУ официально светиться неудобно. Это практика ЦРУ аж со времен залива Кочинос на Кубе. И эти ребята аннигилировались. Кто их аннигилировал, не известно.

Вот Бреннан и примчавшись. Якобы орал на главу СБУ Валентина Наливайченку и на Авакова, ногами топал. Короче, потребовал провести показательную порку жителей Славянска. Чтоб отомстить, значит, за пропажу ценных кадров.

Ось така фігня, малята...
Tags: Элегируя на арфе