papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Да чтож вы, оглоеды, делаете!

У нас заболел свин Борька. Серьезно заболел. Свин как бы обычный, но не простой, коли учесть, что он, аж 2005 года рождения. Покупали на убой, а вышел в итоге член семьи и декоративная животина, что абсолютно оплачивает свое существование размножением и найденными им грибами (у кабанов, а свиньи тоже кабаны, нюх на грибы). Заболел Борисий. Вначале над правым ухом вскочил прыщ невиданных размеров, а потом, пардон, в паху. С разницей в две недели. От авитаминозу. Позвали два раза ветеренара. Оба раза вскрывал непотребства. гною вышло... Ужас... Но Борька живучий.

Мама и теща имеют к Борьке пристрастие и держат его на ментальном буксире.

Вхожу на кухню сегодня. Они что-то там гоношат, а мне пить хотЦа. Мотрю стоит банка с чем-то питным. Наливаю - вкусно. Мама при этом крякнула недобро. Потом вваливаются Денис и Юра. Мотрят и зырят тоже. Потом Колечка и Васечка. Наливают себе. Вкусно! Тут приходит жона. И наливает себе. Вкусно! Потомча приходит папа и выпивает то, что осталось. Оченно вкусно и выражает одобрямс.

И тут взрывается теща:

- Да чтож вы, оглоеды, делаете! Это же Борьке!

Оказывается, они с мамой готовят Борьке лечебную писчу - два ведра охлажденного распаренного овса заливается двумя техлитровыми банками лимонно-памелового сока с корицею, сахаром, медом и витамином С. А мы, значит, одну лечебную банку и уговорили!

И смех и грех. Папа сейчас по их рецепту Борьке готовит то, что мы все выпили.

Ось така фігня, малята!
Tags: Записки на манжетах, Хроника текущих событий
Жалко скотинку:(
Да он уже вовсю хрюкает радостно. :)))
Обрадовали:)
Люблю свинок, если честно:) Они умные.
А фото Борьки будет?
да, фотокарточек хотелось бы...
Честно, от всей души сопереживаю, люблю поросят, умные и приветливые!