papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

К нам едет специалист по майданам



Теперешний посол США в Киеве, работавший также в Грузии и Литве, может быть назначен послом в Москву.

Болезный МакФол всю оргработу по отстранению Путина под названием "Perezagruzka" провалил. Решили, наверное, что действовать нужно проще.

Первый майдан в Москве вроде как намечен на 14 мая. Посмотрим, что за "они же дети" будут нам явлены.
Tags: Элегируя на арфе
Ну, основная тусовка будет та же, б. рыльска (без шубы, надеюсь), всякие ксюши-виторганы с венедиктовыми. А посол чем-то похож на хомячка, шустренький такой, кусается больно, наверное. Мне вот, лично, Макфола даже жалко, у него в лице было что-то нормально-человеческое.
"Володенька, я же тебя зубами грызть буду!"
Не нужно ему приписывать что-то нечеловеческое. Он вполне нормален и человек. И не нужно ему приписывать, что он будет работать с венедиктовыми и боженами. Он вполне вменяем и с ними будет работать, если вообще будет, только первое время. Он работает на свою страну. И он патриот своей страны. И его дети мыслят свой успех внутри его страны, а не как дочка Чуркина внутри США, т.е чужой страны.

Нужно это все понимать и держать внутри себя, тогда и не будет ненужных и вредных ассоциаций.
Ну да, беда только в том, что это "человечный человек" едет в МОЮ страну делать очередную цветную революцию. Пусть уж эти патриоты вместе со своими детьми у себя бы разбирались, а то они все наровят нам свой образ жизни навязать, заодно подкармливая всякую шушеру, вроде рыльских-венедиктовых.
Просто не нужно никого демонизировать и присваивать людям несвойственные им эпитеты. Он работает на свою страну. Работает так, как считает это нужным. Ему за его работу платит его правительство. И нравится нам это или нет, но его правительство считает, что именно он должен представлять интересы своей страны в Москве. Российская сторона вправе, кстати, принять у него вверительные грамоты или не принять. Коли примут, то, значит, он наших официалов устраивает.

А Венедиктов, для справки, сидит не у американцев на зарплате, а на зарплате у Газпрома.