papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Ростовская область. Новошахтинск



Снимок сделан полчаса назад.
Tags: Элегируя на арфе
А ведь можно же было предположить, что раз уж Лавров делает заявление на английском, то лучше уж не проверять, шутит он, или нет...
У Яценюка и Турчинова слишком мал выбор. Им все планы поломал Порошенко. Они думали, что будут править до прихода Юли, а потом будут теплые места, а тут вылез конфетно-шоколадный магнат. И оказалось, что оный воротила устраивает всех: и Россию, и ЕС, и США. И не факт, совсем не факт, что, придя к власти, Порошенко не отправит в кутузку Турчинова, Авакова, а может, и Сеню. Так что устроить заваруху и отменить под ее соусом выборы, вероятно, единственный их шанс не сесть в тюрягу. А то что потом придется из страны бежать, так они же будут "украинскими политиками в изгнании", даже правительство в изгнании, существующее на подаяния, учинить могут потом. Ну, и знамо дело, воспользуются наворованным спокойно. Вон у Турчинова в Латвии за 200 мульенов евро дата-центр строится.
" А Город подумал, ученья идутЪ!"
Такие вот учения... :(((
СМИ: спецоперация в Славянске приостановлена из-за российских учений
Украинская армия приостановила антитеррористическую операцию в Славянске из-за начала российских учений на границе двух стран. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на издание Kyiv Post. По данным украинской разведки, риск вторжения российских войск значительно вырос.