papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

И еще про Гепу и Авакова



Почему Аваков дурак? Потому, что он не понимает своими заскорузлыми мозгами той простой и очевидной вещи, что коли Гепа даст дуба или в результате ранения станет инвалидом, что не сможет исполнять функции городского головы Харькова, в Харькове очень быстро появится "народный" мэр, а Харьковская область присоединится к Донецку и Луганску. И никогда уже Авакову не стать в таком Харькове даже дворником, а не городским головой.

Гепа, чтобы там про него не говорили, пользовался в городе авторитетом (Мнение харковчан о Гепе: "Он, хоть и бандит, но лучший и умнейший глава города на Украине") и был единственной опорой киевской влады в Харькове и области. И Аваков ее убрал. Т.е. сделал такую, глупость, что просто слова сложно подобрать, что бы описать степень ее фееричности.

И Аваков очень показателен. Он показывает, что за сборище кретинов представляет из себя сегодняшнее "правительство" в Киеве.
Tags: Элегируя на арфе
Т.е. это выгодно Авакову - чтобы Гепу, который сдерживает появление "народного мера", свалил и "народный мер" появился?
Нет, это как раз Авакову не выгодно, но он просто не понимает той простой истины, что на место Гепы придет "народный" мэр, а не он, Аваков. Т.е. человек живет в своих фантазмах, мало связанных с реальной жизнью.