papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Еврокомиссар Эттингер: Евросоюз признает невыполнение Украиной ее обязательств по газовым контрактам



Еврокомиссар Гюнтер Эттингер заявил на пресс-конференции в Варшаве после переговоров с украинской и российской сторонами, что Евросоюз признает невыполнение Украиной ее обязательств по газовым контрактам с РФ.

Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер сказал, что поставки газа из России в ЕС гарантированы до конца мая. «Украина не платит по газовым контрактам, в этом нет сомнений», - заявил Эттингер по итогам трехсторонних переговоров.


Этак они и другие очевидные вещи признавать начнут. Например, что теперешние власти в Киеве никакие не власти, а кучка самозванцев, дорвавшаяся до руля в результате переворота. А там и свою вину в перевороте признают. Зимой в холоде никому жить же не хочется, ибо...

Гюнтер Эттингер: "Поставки газа из России в ЕС гарантированы до конца мая." Еще раз: "Поставки газа из России в ЕС гарантированы до конца мая". Только до конца мая.
Tags: Элегируя на арфе
Мы только сейчас узнаём, что были жуткими игнорантами в отношении друг друга ( Россия - ЕС, США), узнали это благодаря наступлению информационной эры. Но были мы такими и раньше, только не знали об этом. Сейчас мы знаем, что ничего не знаем. Они даже не знают, что не знают - вот беда! Все эти высокопоставленные бабы американьские несли такую пургу последнее время!!! Я невысокого мнения по поводу ума баб, но те всё представление перебили
До конца мая. Двадцать девять дней. Отсчёт идёт?
"Мёрзни, мёрзни, волчий хвост"...