papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про картинку BBC


Кадр BBC

У нас завелись такие клопы, что возомнили себя идеологическими борцунами. И несут они свой бред со остекленевшими глазами в массы. И вреда от них очень много. И, коли честно, возникает уже желание собрать их всех в мешок и зашвырнуть куда-нибудь - пусть там в обстановке, превосходящей постапокалипсис фантастов, эти людишки осваивают бескрайние просторы Марса. Пользы будет больше.

Я к чему? Я к тому, что эти людишки принципиально не понимают, как работают СМИ в Европе. Пропаганда пропагандою, но есть порог, за которым правда начинает прорываться, а потом, прорвавшись, уже начинает идти валом.

У BBC на Украине сейчас минимум две группы в самых горячих местах. Одна сидит в Славянске и Краматорске, а еще одна сидит сейчас в Одессе. И гонят они на Британьщину правду. Ту правду, что видят собственными глазами. Без всяких прикрас. Они и про подвалы в Славянске рассказывают, куда попадают неугодные восставшим люди (часто просто по мотивам личной неприязни) и про то, как воюет с практически безоружными людьми укроармия, давя их танками. И про зверское убийство в Одессе правду рассказали. И даже приводили нарезку высказываний местных жителей, что те думают про укровладу.


Кадр BBC

И про антиамериканские настроения среди жителей Одессы рассказывали: "#Odessa Most pple we spoke with insisted they were citizens of Odessa. As one woman sd: "We are not separatists or terrorists." V strong anti American feeling. "America and Obama support the fascists," a constant theme."

И вот результат. Читайте сами. Тут все взвешенно и никакой антироссийской пропаганды. Все сделано так, как и должно быть: "Что вижу, о том и пою". Этим акынским принципом и отличается настоящий журналист от пропагандиста.

Читайте: http://www.bbc.com/news/world-europe-27272964

Очень правдивый репортаж.

Между прочим, с таких вот репортажей и начинается подъем общественного мнения на Западе. Люди вдруг видят, что их безбожно дурили. А западный избиратель очень не любит ощущать себя дураком.
Tags: Элегируя на арфе
Пророссийские группы гневно отреагировали на гибель в пятницу пожара в Одессе, которое произошло после того, как сепаратистские протестующих забаррикадировались в дома профсоюзов, после запуска боях с pro-Киев активистов.Насилие в Одессе был самый серьезный в Украине с февраля, когда более 80 человек были убиты в ходе акций протеста в Киеве против экс-президента Виктора Януковича.

это правдивый репортаж? и когда это бибиси говорила правду .это хитромудрое словоблудие расчитанное действительно на непросвещенных
Вы, я вижу, большой умелец по части пользования гугль-переводчика. Это многое говорит о вашем уровне восприятия мира. Идите с миром и не возвращайтесь.
ну ну ясновидищий вы наш ,как говорят -учите жену щи варить ,
Я бы и вас поучил, да боюсь, будете у меня домой весь в синяках приходить. Ваше умение пользоваться гугль-переводчиком говорит в частности о том, что вы плохо обучаемы, а потому придется вас бить поварежкою по разным частям тела. И не только по мягким, не будем этого скрывать, аметистовый.
золотой вы ,себя половником постучите,может проснетесь...и не надо старшим грубить,
Родимый, идите уже в ту степь, откуда приперлись. Ваша место - в углу стоять тихо, ожидаючи, когда потребуетесь в качестве канделябра. Не нравится - скатертью дорога. И вытрите уже сопли.

klimev

May 4 2014, 07:36:12 UTC 5 years ago Edited:  May 4 2014, 07:37:24 UTC

Спасибо и Вам, papa_gen, и imar_proe! Получил немалое удовольствие, следя за вашей изысканной беседой. Ах, какие обороты - Ремарк от зависти сгрыз бы ногти по самые локти.