papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Уркаинская фантазия берет новые высоты: Из Приднестровья везли на Украину ядреную бомбу!

Контррозвідка СБУ вилучила в злочинного угруповання в Чернівецькій області близько 1.5 кг радіоактивної речовини з можливим вмістом урану-235. Правоохоронці думають, що речовина могла бути транспортована з Придністров'я. Про це повідомила керівник прес-центру сБУ Марина Остапенко.

В СБУ не виключають, що радіактивний субстрат міг бути використаний для створення 'брудної' бомби з метою використання її під час масових акцій на Півдні і Сході України.

(Контрразведка СБУ изъяла у преступной группировки в Черновицкой области около 1.5 кг радиоактивного вещества с возможным содержимым урана-235. Правоохранители думают, что вещество могло быть транспортировано из Приднестровья. Об этом сообщила руководитель пресс-центра сБУ Марина Остапенко.

В СБУ не исключают, что радиоактивный субстрат мог быть использован для создания 'грязной' бомбы с целью использования ее во время массовых акций на Юге и Востоке Украины.)

Тут.

Блин! Сколько раз говорено: "Не читайте Википедию!" Да эти мифические бандюги сами сдохли бы давно от компонентов для грязной бомбы.


Раздвоения личности бояться не стоит. Это же две жены, две любовницы, две зарплаты!.. Хотя, согласен, и две тещи.
Tags: Элегируя на арфе