papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

14 мая в Москве в Гостином Дворе откроется персональная выставка Евгении Васильевой



Это полюбовница сердюковская. Что хочу сказать? Во-первых, вполне даже профессионально намалевано, в духе, так сказать, актуального фигуративного искусства. А коли учесть скандальность персонажа, то даже и купить можно - авось, в цене подрастет. А во-вторых...

Кабы моя воля, я орденоноску по амнистии отпустил бы. Сейчас все о ней забыли, а будет суд, все опять аки волки хищные на Солнцеликого набросятся: "Как попустил?!" Всю малину от Крыма испортят. А отпустишь ее, посудачат с недельку, а то и меньше, и все. Как с амнистией Сердюкова. Почти никто и не заметил, что военная прокуратура согласилась с его амнистией. Так и с ней. К тому же она причастна к победам в Крыму. Ей, коли на прямоту, второй морден давать нужно, потому как заслужила по итогам крымских событий. Причастна к победе, как ни крути.

И главное, есть не надежда, а прямо даже уверенность, что все бережно сбереженное ею, позволит оной художественной натуре достойно встретить старость и более никогда о себе публике не напоминать. Уедет куда в теплое место и будет там духовно развиваться и раскрепощаться.

Так что я лично бы девоньку отпустил.
Tags: Элегируя на арфе