papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про вчерашний референдум


Киевские укронацистка написала такое в твиттере. По клику доступен оригинал

В сущности не важно, кто стоит за процессами, приведшими ко вчерашнему референдуму. Это может быть коварный Путин, это может быть Ахметов, это может быть живое творчество масс. Это не важно. Важно, что вчерашний референдум состоялся, что он был общенародным без всяких пририсовок, что люди внятно сказали, что не хотят жить в государстве Уркаина. Это важно. И важно, что он приблизил момент, когда беловежский выродок "Украина" прекратит свое существование. И сильно приблизил, будем тут честны. А кто там начал бузу и по какой причине не так уж и важно.
Tags: Элегируя на арфе
В широком смысле это кайзеровский выродок.
Меньше поминайте кайзеров. В широком смысле это выродок 1922 года, когда Ленин и Сталин СОЗНАТЕЛЬНО заложили мины под Россию, руководствуясь принципом "Так не доставайся ж, ты, никому!" на тот случай, когда коммунистический эксперимент провалится. Он провалился, и Россия рассыпалась ровно по тем границам, что провели эти два гнусных угрюмка. Вот это и есть правда жизни в широком смысле, а не мифические кайзеры с их сумрачным тевтонским гением.
Так сначала был брестский мир, с известно какой границей. Да и Ленин в некотором смысле был немецким агентом (хотя, конечно, на таком уровне хвост в известной степени вертит собакой)
Еще раз: меньше вешайте собак на кайзеров. Сейчас мы расхлебываем последствия правления коммунистов. Сегодняшние события на Украине есть только последствия 1917 года, и никакие коварно-сумрачные тевтоны к ним отношения не имеют.

namestnik

May 16 2014, 18:43:02 UTC 5 years ago Edited:  May 16 2014, 18:43:12 UTC

Да, я не спорю, 1917 год и его последствия были вызваны в первую очередь внутренними причинами.
Да, точное и лапидарное оптсание ситуации.