papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Украинского депутата и кандидата в президенты Украины Олега Ляшко в Крыму подозревают в педофилии


Олег Ляшко рассказывает украинским следователям о своей гей-проституции. 15 сентября 1993 года

Вчера френд stainlesstlrat удивился, что я назвал Ляшко педофилом. Мол, про его гей-проституцию все знают, а про педофилии никто. И я поведал stainlesstlrat дословно следующее: "Сейчас в Крыму раскручивают дела по педофильскому клоповнику. Пару лет назад Ляшко пытался вывезти двух мальчиков из крымского детского дома "на отдых" в Турцию. Дело тогда замяли не без участия Москаля. Сейчас начинают крутить вновь. Мальчикам было 12 и 14 лет." Но поведал я это на основе частной информации, хотя и достоверной. И вот сейчас СК РФ выдал:

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым проводится доследственная проверка по сообщению средств массовой информации о попытке вывоза детей на «отдых» в Турцию депутатом Верховной Рады Украины Олегом Ляшко.

На новостной странице одного из интернет-порталов со ссылкой на помощника уполномоченного по правам ребенка в РФ размещена информация о том, что в июле 2012 года депутат Верховной Рады Украины Ляшко пытался вывезти с территории Крыма на «отдых» в Турцию двух воспитанников ялтинского интерната 12 и 14 лет.

Принимая во внимание, что указанные подростки, которые могли пострадать от действий украинского депутата, в настоящее время проживают на территории Крыма и являются гражданами России, руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым организована доследственная проверка.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств причастности депутата к совершению каких-либо преступлений в отношении детей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

http://www.sledcom.ru/actual/400208/

Между прочим, педофил и гей-проститут Ляшко по итогам опросов обогнал даже Тягнибока и идет на четвертом месте сразу за Юлией Тимошенко.

Что хочу сказать? Какое государство, такие и кандидаты в его президенты.
Tags: Элегируя на арфе