papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.



Вначале мы обедали всякими океанскими безобразиями и местными фруктами, а потомча настала сиеста. Лежал в гамаке, читал "Обломова" и не заметил, как уснул. Спал сладко и без всяких снов.



Беззаботная безмятежность. Плаваешь и загораешь. Еще спишь в тенечке. Единственное развлечение, которое объединяет всех жителей отеля - еда. И очень хорошо, что в отеле мы единственные русские, правда мы тут на правах немцев и одного поляка, так что не особенно выбиваемся из сплоченных тевтонских рядов. Еще тут есть французы и немного англичан, вернее, англичан тут всего двое, а остальные англичанки - этакие тетеньки с наколками и былого пирсинга на корпулентных обильно питаемых пивом телесах, работающие в бэкофисах лондонских банков, привезшие сюда выгуливать своих детишков-остолопов. Тут почти все с детьми. Отель себя так и позиционирует в турагентствах Европы - отель для родителей с детьми. Песочницы есть, лягушатник для совсем уж маленьких, всякое прочее для детишков. Уютный такой отель. И, главное, что далеко по местным меркам от Мале. Т.е. провинция тутошняя. И вовсю действует принцип, что, чем глубже в глубинку, тем все дешевле.

А в поселке Спирово Тверской области утром выпал снег...



Не шучу. Узнал тут: http://www.imenno.ru/2014/06/18/184627/?utm_content=buffer70bfa&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer
Tags: Хроника текущих событий