papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Сделал фруктовый салат из купленных на базаре фруктов



За салатом размышлял о тетеньках разных народов, являющихся представительницами среднего среднего класса (midle midl class) и отчасти нижней ступени верхнего среднего класса.

Агличанки толсты, веселы, пьют пиво, телеса их украшены тату и отчасти дырками от былого пирсинга. Работают в Сити. Любят мыть косточки окружающим - сбор и распускание сплетен есть национальный спорт англичанов и англичанок.

Француженки худы, словно солитера проглотили, но в целом миловидны, но как только откроют рот, так сразу хочется смыться - национальный спорт французов - рассказы о том, как они бедно и плохо живут. Ага\, плохо. До острова-то долетели. Но попробуй им про это сказать - обида небывалая. Политизированы.

Немки... По комплекции так все на месте - где надо выпуклость, где надо впадинка. Пивом не увлекаются, о своей горькой судьбинушке не вещают. В принципе самое то, но всегда готовы стукнуть.

Даже и не знаю, кто из них лучше.
Tags: Хроника текущих событий
В салатике вижу инжир с фиолетовым луком, так? Рецепт, пожалуйста!
Это не лук, это какой-то местный фрукт. Я вообще, кроме инжира, манго, бананов и ананасов тутошнюю съедобную флору не ведаю. Покупаю на тутошнем базаре, пробую, а потом просто выкладываю детишкам, либо подъедки им делаю, как этот салат.