papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Отужинали



Взвешивался на весах. Не смотря на мои подвиги, полные пантагрюэлизма, ничуть не "поправился", даже чуток похудел. Даже любопытно, как это могло произойти. Весы правильные.
Tags: Хроника текущих событий
Так еда-то самая правильная, здоровая:) Вот и не толстеете:)
Это да. Еда, здоровее придумать сложно. И все постное. Ни разу не оскоромились. постимся постом приятным. :)))
там ресторан с буфетом? All inclusive или повизитно?
Все включено. Но можно заказать и из меню. Можно также попросить приготовить то, что поймал или купил у рыбаков. За каждым закреплено место за столиком. Основную еду берешь по принципу шведского стола, но на твоем месте стоит обязательно салат, хлеб, тарелка с фруктами. Это все уже оплачено. Еще сок стоит свежий. "Напитки" оплачиваются отдельно. Но я тут вообще ничего из "напитков" не пью. Пробовал пиво, но это ужас. Остальное: джин, виски, австралийское и новозеландские вина - не для меня. Так что тут у меня сухой закон, чем в общем-то доволен.
ясно, дело обычное. Правда в гостиницах карибского бассейна напитки обычно включают в счет (зная вкусы мериканского туриста) и , таки да, вино у них в основном Yellow Label, то самое австралийское которое вездесуще и которое в Штатах в дежурных аптеках продают.
Yellow Label еще не самый плохой вариант - мы в доминикане попали в отель где разливали все напитки из бутылок без ярлыков вообще.

Я к чему спросил - картинки запеченой морской живности уж больно похожи на то что я на карибах кушал, там это об'ясняли креольской кухней и cajun, типа.

А чего про эту запеченную живность на мальдивах говорят? тоже небось утверждают что оно аутентично?
Тоже самое говорят. Извиняет их одно - все это еще ночью плавало в океане - к восходу приходит некое суденышко, у которого подряд на снабжение отеля и выгружает часть ночного улова. Я у этих рыбаков обычно и покупаю рыбу и всяких крабов с креветками и моллюсками, Вчера групера купил небольшого такого. Так он живой оказался. Я его отпустил, уж больно жалостливо мне в глаза смотрел. Очень живо уплыл. Даже спасибы не сказал.