papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про позитив

В Гуглоплюсе меня уже второй день зафренживают со страшной силой специалисты по позитивному общению. Почему-то из Киева. Дуже цікаво, чим таким я їм придивився?

Чи вони усі хочуть ломанутися в новгородські межі? Почнуть ділитися передовим українським опитом, як бути щасливим, коли в кармані воша на аркані?
Tags: Хроника текущих событий
опыт=досвід)))
Я знаю. Но это т.н. "литературная норма", что высосали из пальца полоумные леси украинки и иваны франки. В Полтавской и Черниговской областях люди чаще говорят "опит" (опыт). Я предпочитаю тот малороссийский диалект, который знаю с детства, а не выдумки соплежуев.
Який ви цикавий: "чим придивився?" Может, просто оригинальный имидж автора, язык, стиль, содержание постов в вашем блоге понравились. Я вот тоже третий день на халяву потребляю вашу интриганскую продукцию. И, знаете ли, с удовольствием эдак почитываю и посматриваю.
Спасибо, конечно, бальзам на душу пролили, если честно. Даже приятно.

Обаче мне сие подозрительно до зела. Нет, когда с Украйны милой френдят, мне это нравится, но чтобы почти двадцать человек и все в своем профиле писали: "специалист по позитивному общению", или: "психолог-тренер курсов позитивного общения"... И самое таинственное во всем этом - Киев. Такое впечатление, что там свила себе гнездо какая-то ватага этих самых позитивистов... Страшусь даже помыслить, что из всего этого выйти может.
это там фишка такая - генератор кругов - все френдят друг дружку по кругу)
Он воно як!

А я вже злякався, що усі ці київські психологи збираються масажувати мої мізки на предмет позитиву.
та може в них на батьківщині сплошний негатив - ось до вас за позитивом і зібралися
Кто их знает. Но один из них носит полную жизнелюбия фамилию Погребенюка.
Да что это вообще такое - "позитивное общение"?
Сам не ведаю.
Про "негативное общение" я даже думать не хочу.