papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про фамилии...

...фамилию узнает широкая общественность...

Блин, ну почему все именно так?! Ну, почему нельзя по-людски, как в Германии или Франции? Это ваше ЧАСТНОЕ дело, пошел и подал заявление в полицию. Для чего весь этот надрыв и вой?

"Широкая общественность"...

Живо представил эту "широкую общественность", жадно смакующую те потоки мата, что телефонный хулиган вылил на мадам Бакушинскую...

Таким макаром "широкая общественность" скоро будет публично извещаться о самых интимных тайнах этой ведущей мелкотравчатых ток-шоу...

Живите скромнее. Берите пример с немецких или французских журналистов. Они очень качественно делают свою работу, но никто из них не извещает пресловутую "широкую общественность" о телефонных хулиганах.
Tags: Элегируя на арфе
Да, любой мини-скандал надо донести до всего мира. Зачем же тогда скандалить, лол?
Наверное, ей просто не о чем больше "извещать". А так хоть что-то.
По Вашему жить скомнее - значит скормно умереть всем миром, пусть и невыносимых муках, но главное молча, и никаких жалоб! ни в коем случае!(((
Просто вывод из поста..о том, что вещает Бакушинская в своем ЖЖ уже ознакомилась..и если это не подделка, то я ее очень уважаю!
Вопрос в разделении статуса. Я не против заявлений в полицию/милицию. Я всецело за это! Я против того, чтобы об этом "знала широкая общественность".
Согласна, только в том случае, если бы наша доблестная милиция-полиция была бы действительно не только дееспобной, но и имела какое-то представление о морально-нравственных принципах.Потому как без них и общества никакого быть не может...только что стадо овец, которое очень даже кому-то выгодно(((
Я не хочу вдаваться в подробности, долго писать, но телефонное хулиганство не предмет оповещения "широкой общественности"
А я думаю, что человек, который хочет защитить других, сам оказывается в положении, при котором его тоже нужно защищать..и если бы милиция была бы на это способна, именно этой организацией и воспользовались бы...но увы..
Хотя что понимать под "широкой общественностью" В каком-то смысле может с Вами и соглашусь:)
Масштаб огласки соответствует масштабу личности. Точнее, тому масштабу, который эта личность себе приписывает.

Эк, вы ее, батенька, к ногтю-то...
Если бы не публичность персоны, я бы предположила, что это некий способ подстраховки. Но вот заигрывание с аудиторией - "до оглашения фамилии осталось -цать дней" как-то не очень правдиво выглядит.
ИМХО, разумеется.
Меня умилил советский мем "широкая общественность". Довольно забавно и провинциально.
Культуру в массы!
:)
Какая культура, да даже культурка, может родиться на базаре в местечке?
Если подойти с огоньком, то может :)
Вспомните анекдоты про одесский Привоз. Феерия.