papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про соотечественниц и соотечественников



Видел сегодня двух соотечественниц. Издаля определил их. Специально прошел мимо их, чтобы убедится, что прав. Да, наши.

Наши гражданки всюду вычисляются на раз - они "в образе". Никто из жителей ЕС не прет в даль дальнюю чемодан, набитый таким количеством парадно-выступательных тряпок, шляпок и бижутерии. Англичанки так вообще, дай им волю, ходили бы по острову нагишом. А так хоть шорты и майка имеются. Француженки и немки тоже весьма просты в одежде. И только наши арфродиты семкины прут с Урала творения уральских модельеров... Они в образе. Зачем, к чему? Человек, нормальный человек едет для отдыха, для естественного поведения, а тут... И кроме жиголо никто на это не клюет. Альфонсы сразу видят этих дурех.

Мужчинских соотечественников тоже можно определить издалека.
Tags: Записки на манжетах, Хроника текущих событий

Deleted comment

papa_gen

June 25 2014, 12:25:15 UTC 5 years ago Edited:  June 25 2014, 12:28:05 UTC

Ответствую. Я тут с детьми по немецким пачпортным книжкам, и от сумрачных тевтонов мы стараемся не отделяться. Кем нас французы и англичаны и почитают. Так что тут взгляд на руссо туриста от лица русского, долго прожившего в Германии. Так что не стоит разводить тут риторику. Считайте это взглядом немца. Русские тогда не будут вычисляться на раз, когда в туры поедут обычные люди. Такие же как и те, что приезжают сюда из европ. И, конечно, нужно уже нашим дамам понять, что Андерсен и Грин вовсе не учителя жизни. Пора уже возить в заморския страны комплекты, подобные тем, что возят немки и француженки. Ангичанок в пример не ставлю, бо шибко к непотребству в своей простоте они приближаются.

И большая просьба - начинайте все-таки предложения с большой буквочки. Вам ничего не стоит, а мне приятно будет. Заодно проявите уважение к своему народу и его языку. Начинать нужно именно с уважения к людям, в первую очередь с уважения к Отчизне и своему народу.

Deleted comment

papa_gen

June 25 2014, 12:42:18 UTC 5 years ago Edited:  June 25 2014, 12:43:32 UTC

Вы меня еще более обрадуете, коли уразумеете, что слово "чтобы" пишется слитно. Уж, будьте любезны, усвойте это. А то как-то уж совсем стыдоба выходит - пытались меня уличить в чем-то нехорошем, а пишете по-русски хуже школьника. А почитать ваши тексты в ЖЖ, так Прометей, решительно Прометей, а про то, что "чтобы" пишется слитно не ведаете. Нехорошо! Нелепо! Вам стыдно должно быть! Вы уж как-то орфографию подучите, вместо того, чтобы риторикою заниматься, да прометеем себя выставлять.

Начните уже с уважения языка русского народа, с уважения его культуры, а не с публикации непотребных картинок в своем ЖЖ.

Deleted comment

papa_gen

June 25 2014, 13:32:36 UTC 5 years ago Edited:  June 25 2014, 13:33:08 UTC

Слава Создателю, в отеле, где я живу с чадами , руссо туристо нету. Туры туда продаются только в ЕС. Так что я избавлен от общения с этой категорией граждан. И научитесь уже писать по-русски правильно. Я понимаю, что вы нерусь, дико ненавидящая русский народ его язык и его культуру, но все-таки соблюдать нормы орфографии необходимо.

Deleted comment

Не стоит кокетничать. Все "патриоты" вашего помолу, т.е. квасные патриоты, ненавидят русский народ, его культуру и язык. Для вас и вам подобных русские всего лишь "ресурс". Начитались полоумных статей в инторнетах "за геополитику" и несете пургу в массы, подобно Ленину.

Начните уже ходить в школу, а не засорять продуктами своего информационного метаболизма ментальное пространство. Поверьте моему слову провозвестника мудроты всяческой, пока вы не поправите свою хромающую орфографию, не стоит и браться за что-то более серьезное, нежели метла дворника.

Deleted comment

У меня все в порядке не только с орфографией. А вы идите в даль светлую и более не возвертайтесь, наш хризолитовый ритор.
Ну вот...славная вышла драчка )
Про руссо туристо это Вы правильно заметили. Только не пойму почему их "своими" называть надо?