papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

У соседа прибавление в хозяйстве



Его пес, шляясь по своим песьим делам, отковырял где-то в поселочке замурзанного полудохлого щенка. Принес в дом. Таперича у соседа два пса - который побольше и который поменьше. Обращу внимание: пес сжалился над щенком, что ему ни сват, ни брат. Берите, люди, пример с животин - они подчас куда милосерднее нас с вами.

Помните слова Господа: "Милости хощу, а не жертвы".

Такими примерами Господь наставляет, вразумляет нас. Но куда там! Почитаешь ЖЖ и тоска берет - столько злобы и ненависти к ближнему. И подо все это подводится лукаво-лживая в своей сути "идеологическая база". Такого количества угрюмых умалишенных, жаждущих изничтожить ради сублимации своих комплексов весь белый свет, вы в обычной жизни и не встретите. Зачем они это делают? К чему?
Tags: Хроника текущих событий
Меня всегда интересовало, почему картинные американские злодеи всегда хотят уничтожить весь мир. С самого детства этого меня неминуемо удивляет; да до сих пор и не понимаю.
Принёс в зубах? или привёл?
Не вдавался в столь подробные расспросы. Это было, когда меня не было в поселочке. Но раз сосед говорит, что "притащил", вероятно, принес.
Милая ты собака...