papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Колчака, Юденича и Деникина забыли. Или бесстыдство на марше

Давно известно, что от политиков нечего ждать особливой совестливости, но бесстыдство, что творится у нас, давно уже перешло все границы. Приятель один порадовал. Прислал по электропочте такую вот фотографическую карточку:



Правда, не знаю, идет ли речь о Павлово-Посаде или о каком другом городе, но всяко фотокарточка примечательна. Приятель уверяет, что ей несколько дней, т.е. свежайший креатив КПРФ. Подробней креатив можно разглядеть ниже.



Фишка подлости во всем этом та, что буквально на днях, выступая по ТВ, тов. Зюганов сказал, что КПРФ в своих документах признает все решения ХХ съезда КПСС по сталинскому вопросу. Своими ушами слышал.

Вот так вот. Официально они Сталина осуждают, но для пенсионеров и тех дурачков, что молятся на Усатого, они "ополчение" создали, да еще и с такой опереточной контаминацией в названии. Таким макаром они в названии этого "ополчения" и Деникина, Юденича и Колчака помянут.

А что, те, между прочим, все-таки настоящими патриотами были, если что.

Tags: Думы о России, Элегируя на арфе

Deleted comment

Вообще всехЪ!!!
Дурдом на выезде. Фраппирован!
А уж как я!
Промелькнула тут совершенно сумасшедшая мысль о монархичности КПСС.
Ну, если серьезно, то Брежнев совсем даже монархом не был. Я собираюсь завтра, если получится, опубликовать одну стенограмму заседания Политбюро 1973 года по еврейскому вопросу. Там видно, что Брежнев тоже партийной дисциплине подчинялся, и не всегда его мнение побеждало. А вот про Хрущева он отзывался так: "Иванушка-дурачок, возомнивший себя царем".
О! Я заинтригован и пребываю в любопытствующем нетерпении! :3

Deleted comment

Думаю, есть. Но что поделаешь, других коммунистов у нас нету.
Дело, скорей всего, происходит в Павлово Нижегородской области. Ибо, справа висит листовочка, точно такая же, как в нашем микрорайоне. А листовка явно регионального масштаба, не общероссийского. Там рабочий и колхозница пинками прогоняют медведя.

Я на нее долго любовался. Мишка уж больно симпатичный. С густой шкурой, толстый, неуклюжий, с хитрой, но добродушной мордой.

Подумалось сразу, что художник схалтурил. Тупо взял какую-нибудь книжку детских сказок и картинку оттуда скопировал.

А еще подумалось, глядя на рабочего с колхозницей: “Как были вы ребята бесхозяйственными, так и остались. Такой упитанный медведь, это не только ценная шкура, но два-три центнера вкусного мяса и жира. А вы его пинками прогоняете…”
А они не думают, если честно. Они же на самом деле работают как обычные бюкоркатические каты. Бабки плОтют, и ладно. Вот почему я и не верю во второе пришествие коммунизмы, если уж положить руку на сердце. Сама идея была тухлая.
Хорошо, что павловские товарищи решили именовать Сталина генералиссимусом, а не верховным главнокомандующим
:)))

Они, если честно, экономят партийный бюджет на туши.
Тушь экономят, вот и написали непотребство.