papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Порошенко поручил поднять флаг Украины над Славянском



Российский «Первый канал» днем 5 июля сообщил, что Славянск полностью перешел под контроль украинских силовиков.

Что тут можно сказать? Дальше будет Донецк и Луганск. Что из этого следует? А следует из этого, что новичок в политике Прошенко, утер нос и дал в зубы "политическому тяжеловесу" Путину.

Проср*л Пути Новороссию, проср*т и Россию.



PS. В последний час: На подступах к аэропорту Донецка завязался бой.

Это вам, робята, не про "операционную прибыль" оргкомитета сочинских игр гундеть.
Tags: Элегируя на арфе
Проигранная битва - не проигранная война...
Ага, армия Венка скоро подойдет...
Диваннные стратеги? Угу....


Вот это настоящие диванные стратеги. Вон какие пузени наели на диване на кремлевских харчах. А фоткала Митина, ну или Юденич.
Мон шер, знаете, если бы я пила - напилась бы сегодня до зеленых чертей:((((
Сил нет, как больно:(((
Написала только что на Фейсбуке:
"...если кто-то хоть раз еще при мне пискнет в очередной раз, что, дескать, доброму царю злые бояре не докладывают... Я не знаю, как больно буду бить. Может, в репу двину, а может, сразу с ноги. Все эти юргенсы-дворковичи не самозародились, как мыши из грязного белья. "Доброго царя" злые бояре вполне устраивают."
Очень даже устраивают.
Когда "Курск" погибал было такое же чувство.
"Курск" совсем иная история. Там стихия. Тут же, будем говорить честно, поступок в стиле "Поматросил и бросил". А так ответственный политик поступать права не имеет. Либо не нужно было начинать историю с Новороссией, либо уж идти до конца. А так получается, что обманул чаяния почти двух миллионов людей, фактически их предал. И я ничуть не удивлюсь, даже уверен, что он Порошенке еще и кредит даст.

Да и сама история с этим Майданом во многом связана с олимпиадой в Сочи. "Ах, будет международный бойкот Лимпияды!" Да зарасти она дерьмом эта Лимпияда! Все уже про это пасмурное непотребство уже забыли, помнят только, что деньги фурыкнули, а Украину профукали.
Я понимаю, что совсем другая. Я про ощущения (я ведь не в подлодках, не политических играх не очень). СМИ тогда рассказывали, и какая-то надежда была, и было страшно. Страшно было представлять как они там. А потом всё...
И сейчас также.
А про Олимпиаду и говорить не хочется. Мне большой спорт не нравится, лучше бы физкультурой занялись. Глядишь и футболисты бы вместо кубышки мячик бы катали.

Тут в жж некоторые поговаривают, что вроде наверху большой крови, жертвы ждут. И тогда уж...
ужасно как всё.
Говорят много, особливо в ЖЖ.