papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Внезапный Джимми Картер



Джимми Картер сегодня был замечен в аэропорту Мурманска. Будет неделю ловить семгу удочкой. Дедушке 90 лет уже, а выглядит огурцом.
Tags: Элегируя на арфе
Я бы сказал -- почти как живой, да.

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Старого и белого посредника.

papa_gen

July 6 2014, 05:29:08 UTC 5 years ago Edited:  July 6 2014, 05:33:12 UTC

Помилуйте! Колико изобильно намеков в вашем комменте, осболиво на то, что вы совершенно не в курсе того, что Обама по "белости" кожи стоит впереди вас. Зарубите себе на носу: Обама более белый, чем вы и все ваши родственники вместе взятые. Он из семьи Дэнхемов, первопоселенцев Америки. Его далекий предок был одним из первых мельников Америки. В честь его предка даже музей был учрежден еще тогда, когда Обама никакой политикой не занимался. Еще раз: он из белой семьи самого крупчатого помолу. Его воспитали дед-миллионер и бабка. Обама - соль Америки, а то, что он черный - случайность, продукт романтического увлечения его мамочки. С тем же успехом он мог родится малоазийцем, как его младшая сестра, а то и вовсе сумрачным тевтоном, белокурой бестией, так сказать.

Запомните: по "белости" вы Обаме в подметки не годитесь. Не пишите о том, о чем не имеете никакого понятия, и тогда не будете садиться в лужу, а равно выставлять себя распоследним расистом, что еще хуже, ибо вы говорите и пишите на языке, который измыслили три человека: Державин (сын турчанки), Пушкин, внук негра, и Гоголь, который на самом деле не Гоголь (это его прозвище), а Яновский (хохол польского происхождения).


Стенли Дэнхем и его внук


Обама с дедом и бабкой, воспитавшими его


Стенли Дэнхем - владелец нефтяных вышек в Техасе, 50-е годы

Обама состоит в близком родстве с Бушами. И это никак не скрывается. Он родственник Рузвельтов. Он учился на Гаваях в школе, где учились дети очень богатых и родовитых американцев. У него среди одноклассников 8 мультимиллионеров. Сам он унаследовал от деда очень-очень большие маетности, равно ему завещали части своих состояний другие члены рода Дэнхэмов.

Вы смотрите из своего Барнаула и видите только то, что вам, как и большинству населению мира, показывают - чернокожего президента США, а то, что этот "чернокожий" только "пережареный" белый, вы не видите, как это не видят и большинство тех же американских таксистов или официанток в тошниловках по трассе 66.

Вот надгробие предка Обамы:



Дом Джонатана Дэнхэма. Музей в нем был открыт в 1969 году:



Пора уже начать умерять в себе расистские брызги.
Как обильно и эмоционально
Я все го то отметил, что сабж бел и стар. Возможно один из самых старых субъектов в сша
Нет, яхонтовый, это вы очень эмоциональны и отмечаете всякий бред. Чему свидетельством то, что вас из ЖЖ уже выгоняли с треском за излишние эмоции. А это много говорит нам о вашем психическом здоровье, наш изумрудный уроженец Барнаула. Не пишите сюда, а обратитесь в врачу. Помните, что медикаменты и лоботомия спасут вас для общества - из вас еще может выйти неплохой дворник.
Ишь, куда его занесло!