papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Носик мутит воду!

Стоило только вновь появиться Носику и рассказать о громадье планов, как тут же появилися козел и ошибка 503.

Такие дела.

Что будет, когда они темин дизайн внедрять почнут, даже вообразить страшусь. Не иначе всюду будут сиськи и жопы. И все это будет при наведении на них мышки трястись, чавкать и позванивать.
Tags: Хроника текущих событий
и это только начало)
Что будет, когда они темин дизайн внедрять почнут, даже вообразить страшусь. Не иначе всюду будут сиськи и жопы. И все это будет при наведении мышки трястись, чавкать и позванивать.
и ругаться матом)
Ну, тут и к Татьяне Никитичне не ходи. Даже, думаю, ее голосочком и будет все исполняться.
Вот-вот, и ко мне этот козел (не Носик!!!)) прискакал: ни прокомментировать, ни прочитать ничего полчаса не могла((
ОттожЪ! Хотел сказочку отредактировать, а тут козел вылез.
Все совпадения - случайны:)
А вот меня вообще интересует тема козла в ЖЖ - посмотрите, он появляется, когда удаляешь сообщение. Это у них бренд такой?
да, сегодня на козла наткнулась с утра:( носик разве такой уж продвинутый технический спец? думаю техники остались прежними:( и поэтому любое нововедение рушит ЖЖ, благо если не навсегда, а то в прошлые разы навсегда разрушило возможность скачивать архив, например... и статистику постоянно рушило
Они собираются отказываться от старого кода и внедрять какой-то там AJAX. Для меня это все, если честно, филькина грамота, но почему-то тревожно. У меня когда на лесопилке сервера меняли, так лесопилка две недели ходуном ходила, пока новомодный станок с сервером подружили, чтоб он деревяшки вновь точно резать научился. А они не только ПО менять хотят, они еще и в Европу часть серверов перевезти хочуть. Вообще страшно!
Я так понял, что Носик будет отвечать за сиськи, а за козла в ответе Дронов.
Угу. А за то, чтобы сиськи звенели - Тема.