papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Как хорошо имет такого папу!

Вот мой отец, по обычным меркам уже должен быть человеком, выжившим из ума, чего уж скрывать, раз за 80-т. А ведь не только машину в подпитии может водить, что сегодня и продемонстрировал.

Вот он сегодня где-то, оказывается, набрел в Новагороде на залежи! Длиннозерный пропаренный рис купил по цене, страшно сказать - 24 рубля с копейками, а за 22 рубля гречку-ядрицу. Того и другого по 40 кило! Домовитый папа.

Вопрошаю, где? Ответ - там уже ничего нету. Не иначе как на Зелинского клад откопал, но молчит, яко партизан! Судя по грече, действительно, нету скорее всего.

И еще, купил печенку говяжью по 68 рублей! При том купил почти центнЕр! (я для смеху центнЕр написал, папа такое слово, кстати, не любит). Но таки домовитый до ужаса человек. Еще кишок для колбас купил почти 12 килограммов, пока я пьянку разводил. ВотЪ!

Где у вас в Первопрестольной такое найти можно?! То-то! В Питере, думаю, еще где-то есть, но в Белокаменной - фиг и никогда не было...

А тут по понятиям обычных людей дедок, хоть и в обмиральском мудире. Нет, я просто папой горжусь!
Tags: Хроника текущих событий
Молодец, теперь колбасу печеночную будет разводить)
Не, мы пост блюдем, так что до Рождества всяко никак. Отправили в морозилку в подвал. А колбасу к Рождеству завтра делать будем.
Интересно, надеюсь фотоотчет увидеть)
Дай Бог ему здоровья!
А счастье уже есть - такого сына, как Вы, имеет:)
завидую)))) как вам там уютно и защищенно