papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Новости усмирения плоти



Продолжая смирять свое ленивое тело, завтракал скромно - грибные вареники со стаканом гранатового соку и галеты с крыжовенным вареньем к чаю. Пока ел, смотрел прессу и ЖЖ. Внезапно мерное движение моих мощных челюстей прекратилось, и я чуть не подавился вареником. А как не подавиться, когда икона стиля, несравненная и любимая мною Божена пишет такое: "Шубу решила вывернуть подкладкой вверх."

Живо представил себе Божену, ходящую по Белокаменной в вывернутой шубе. Сердце кровью облилось! Мы-то, мы-то ладно, живем в потьмах и коросте, но ей-то, сиротинушке, каково?! До каких еще страшных измыслов может дойти кровавый режим и его кремлевская гестпапа?!

В последние времена живем, как есть в последние! Того гляди, вывернутые наизнанку ушанки жулики и воры всех носить заставят.
Tags: Записки на манжетах, Хроника текущих событий, Элегируя на арфе
жудкая жуть!)
Не то слово. Содрогаюсь до сих пор!
Вареники - это наш выбор:) Но у меня с вишней:)
С вишней я тоже люблю. Еще с малиною. Но теща сделала с грибами.
Чтение во время еды - зло!
И не говорите!
А грибы-то какіе?
Сушеные. Белые. В прошлое лето с трудом насобирали. Не было грибов долго.
на митинг в новой шубе:) под ливень
неужели она не посмотрела прогноз погоды?) вот ведь сила привычки - что все мероприятия в ресторанах
Как человек, истомленный чредой празднеств и торжеств, вопрошу: "А где еще приличной публике устраивать митинги?"
Больше всего мне в её посте понравилось окончание: "Срочно мне на почту киньте, как в этом гребаном ЖЖ делать кнопку перепост" - она что, совсем "блондинка"?))
Ну, неумение обращаться с чем-то, еще не говорит ни о чем. Я, например, когда что-то чиню, часто потом удивляюсь, что у меня что-то получилось.
Я не спорю. Но ЖЖ устроен так, что для того, чтобы обращаться с ним, достаточно уметь читать по-русски - всё написано.) А она, видно, не читатель. А - писатель.
Уж такой писатель! :))) Химически чистый писатель!
Слушайте! Как вам удаётся оставлять комменты? У меня весь день вот эта ваша страница по полчаса пытается открыться, пока у меня нервы не начинают болеть.)