papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

О здоровом образе жизни

Утром справившись о погоде, решил на лесопилку не ходить - ничего срочного нету. Так чего там своей личностью отсвечивать? Справился, конечно, для порядку, мол, чего и как. И по дому ничего не делал, даже не гоношил ничего - мама и теща сегодня кухню оккупировали. И из дому не выходил. Шлялся, позевывая, в пижаме, а после обеда так и вообще спать завалился.

Спал сладко, побывав на иных островах, на других берегах. Проснувшись, изобразил живейший интерес учебным успехам чадушек, прочтя каждому проповедь о важности преуспеяния в науках. Потом съел три груши.



Но дело собственно не в этом. Дело в Пусе. Весь сегодняшний день, словно хвостик какой, шлялась за мною по дому. И каждая станция нашего пребывания отмечалась тем, что животина практически моментально засыпала. По моим прикидкам, она из 13 часов наблюдений (два часа вынимаю на мой послеобеденный сон) проспала без малого 11 часов. Из них три часа в обнимку с Барсиком в коробке из-под музыкального центра, которую они уже года два используют как одно из своих лежбищ.

Понятно, что при таком здоровом образе жизни нервы у нее даже не железные, они у ней стальные. Вот с кого человечеству надо брать пример.
Tags: Записки на манжетах, Хроника текущих событий