papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Вот оно! Забрезжило!



Бывший мэр Москвы Юрий Лужков, подумает, не выйти ли ему на Триумфальную площадь в знак протеста. Такое заявление он сделал в эфире телеканала "Дождь".

Возможность пойти на Триумфальную Лужков рассмотрел бы, если бы его туда пригласил оппозиционный лидер Алексей Навальный
.

Насчет жуликов, воров, а равно сволочей и христопродавцев лучшего эксперта, чем Юрий Михайлович, и не сыскать, право слово. Его личная честность общеизвестна. Любой правильный оппозиционер, положа руку на сердце, это подтвердит.
Tags: Элегируя на арфе
очень печалят подобные товарищи (печалят - это самый мягкий термин).
стоило их отодвинуть подальше от кормушки и лобызаний с вождями - как сразу начинают оппозиционировать властям, дескать, какие там все сволочи и казнокрады... и ведь такие демократичные все становятся, аж плеваться хочется.
Он у кормушки в оппозиционности себя воспитывал, чтобы потом "вождей" лучше поборать.
причем - втайне от всех! какая сила воли!
наверняка, кормился и плакал - видать от презрения к самому себе.
Угу. Поперхивался даже, силком в рот себе заталкивал, но кормился.
Вспоминается Конферансье из "Кабаре", представляющий своих птенчиков.

Конференсье: Она девственница!
Публика: Га-га-га!
там чуть сложнее
Стоит вора за руку поймать, а тут: "всё сложно так...!
:)))

Не надо раскачивать лодку!
см. мою посл. запись
Угу. Сразу видно поклонника Кургиняна. А все поклонники Кургиняна известны тем, что у них есть провод.
Как остроумно!
Знающие меня люди ценят мое остроумие и искрометный юмор. Я обычно первым начинаю смеяться своим шуткам, победно обводя окаменелые лица общества.
полезное умение в средах, где скорость распостранения звука ограничена
Угу. А особенно в тех, где скорость фабрикации сплетен ограничений не имеет.
сплетен? о чем?
б.

Вы когда такие широковещательные штуки публикуете, источник инфы указывайте. Например: "По слухам, распространяемым бабой Клавой".
Простите, провод? Какой провод? О___о
Да вот такой:



Читаючи наших конспирологов и поклонников Кургиняна, сразу понимаешь, что у каждого дома стоит минимум четыре таких аппарата. От Брежнева, от Путина, ну и от двух министров - обороны и индел.

У некоторых есть еще провода с Обамой и Хиллари Клинтон. Самые ушлые обзавелись жучком в голове Блина Кинтона, чтобы знать, как он инструктирует по телефону супругу, меж тем как секретарша устраивает ему сеанс ублажения плоти.
Ах, вот Вы о чём! Но каюсь: я и сам, грешен, несколько "поклонник" г-на Кургиняна, уж больно хорошо и интересно он рассказывает! И, тем не менее, стараюсь не забывать, что это - лишь точка зрения.
Он и в самом деле увлекателен. Не даром у него свой театр есть, куда пущают только избранных, т.е. уже обращенных в веру. Некая игра в мартинизм. И не забывайте, что они со Сванидзой дружки-приятели.