papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Вот ужо Гарик Явлинский даст едноралу проср*ться!



Друзья - слева направо: Саша Троян, Игорь Мосесов, Сергей Мосесов, Гарик Явлинский, Коля Косов. Во дворе школы №3 города Львова

Григорий Явлинский возглавит фракцию партии "Яблоко" в парламенте Санкт-Петербурга, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление политика. На парламентских выборах в этом городе "Яблоко" набрало 12,85 процента голосов и получило шесть депутатских кресел.

Результаты "Яблока" в Санкт-Петербурге оказались существенно лучше, чем в среднем по России, где на выборах в Госдуму РФ партия получила чуть больше трех процентов голосов. "Мы всерьез к этому отнеслись", - заявил Явлинский. В предыдущем составе законодательного собрания Петербурга "Яблоко" представлено не было.


А что? Хорошо же ведь. Даст он едноралу жару. Вот тут и помянут тетю Валю. Она, как ни крути, политик, что в конце 80-х - начале 90-х трибунствовала похлеще Тимошенки. Заодно всплакнут горько, что Нилову в воскресенье штаны порвали. Штаны-то ладно, шут с ними, но вот как обиду-то смыть?

Да и в жизнь снобирующего питерского бомонда Григорий Алексеевич внесет нотку интеллектуального лиризму. Чай, не только столичная штучка, хоть родом из Львова, но в европах-америках пообтесался. Не шутка. Опять же жулики и аферисты всякие город наводнят. Одно слово - движуха.

Правда, вот депутатам ЗАКСа не позавидуешь. Какую духовную силищу надо будет иметь, чтобы многочасовые тирады трибуна терпеть. Но их должна согревать надежда, что он может пойти по стопам Плющенко.
Tags: Элегируя на арфе
Как-то зело подозрительны мне эти 13 процентов на фоне всей остальной страны. Вбросы?
Думаю да. Коварные яблочники подкупили глав избиркомов (безусловно за 30, серебром) и те отняли голоса у ЕР. Опыт-то имеется: в своё время, Явлинский спёр проект "500 дней" у титана экономики Матвиенко.
Помнится, страна столько не продержалась
Но мы-то с вами понимаем почему ;))
Матвиенко таки - не титан?! )
Сексизм какой!
Сексизм, это когда Лужков обозвал ея Валентин Иваныч на инаугурации. )
Но таперича они вместе Юрией Михайловной Лужковой союзно выйдут на Триумфальную по призыву блоГГера Обвального и всех победют!
Михалну, привычно бортанув от родного корыта, командировали на Трафальгарскую площадь, а Валентинка исключительно по Красной демонстрирует единение. Под Красной площадью ведь водопровод не прорвало ещё?
Говорят, там и сосулей пока нету, но полагаю, будут. А как не быть? Где Валентин Иваныч, там сосули просто обязаны материализоваться. Иначе той возвышенности не буить!
Кстати да! Матвиенко уехала из Питера - до сих пор трава на газонах, зато что в Москве творится...
Природа возликовала! Скоро, верю, скоро на Невском произрастут широколиственные бананы и прочие ананасы!
... Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. B младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
А Вы как думали? Думали просто так еднорала назначили? Он уже жаром своим зиму отодвинул, толи еще дальше будет! Помяните мое слово! Век радости и благорастворения административного близок уже!
Гнерал - не причем. Ещё Пушкин писал: "зимы ждала ждала природа, снег выпал только в январе".
Ой, не кличьте. Еще накличете 40 мороза в феврале... :)))
Вот не хотелось бы :)))
Так что только и остается, что веровать, яко еднорал своим солнцеподобием округу согревает.

Сим победим!

И, да: 632305222316434!
Во истину 632305222316434! )))))
:)))

У меня даже пост есть отдельный, где сие число три раза помянуто. Вот. :)))
а это уже накрутка ))
А как без нее в век мобильности и нанотехнологий?
Надо Сандро раскочегарить на конкурс какой. А то такие перлы пропадают понапрасну.
Угу. Я тоже так думаю. Только надо, чтоб острота политичная спала.

Я, если честно, всю эту политику не очень люблю. В реальной жизни нормально с разными людьми общаюсь, но Жужа в этом смысле нечто. Все наэлектризованные, будто мой кот, что любит о кресло у меня в кабинете отираться. Наберется этой самой статики, а потом шарахает всех разрядами. Так и тут в Жуже.

Хотя людей понять можно. Живут в городах в постоянном стрессе, начальники на работе опять же дураки (хотя, замечу, что начальники часто просто изображают свою дурость, почему разговор особый), пробки, жуткие рожи в метро. А у людей тонкая психика, опять же умные мысли многих посещают, некоторые даже стихи, замечу, неплохие пишут... Вот в итоге и гавкают все друг на дружку.
Абсолютно солидарен!