papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Учитесь ловить моменты...



ВЕДОМОСТИ

Внешэкономбанк и крысиный король

Как стало известно «Ведомостям», киносказка «Щелкунчик и крысиный король» Андрея Кончаловского с производственным бюджетом $90 млн была профинансирована Внешэкономбанком. Прежде ни один фильм не получал в России такой финансовой поддержки

Щелкунчик«выйдет в российский прокат 1 января следующего года и станет одной из главных новогодних кинопремьер. Андрей Кончаловский, как сообщает его официальный сайт, работал над проектом 40 лет и в 2007 г. наконец начал съемки.
Читать целиком



Общие сборы в США составили за 12 дней проката $159,515 (прописью сто пятьдесят девять тысяч пятьсот пятнадцать долларов США) (http://boxofficemojo.com/movies/?id=nutcracker3d.htm)
Tags: Элегируя на арфе
Предпрениматель - или ЛИЭ. А натуральной блондинки ему по градусу не положено. Воровать можно, а бабу нормальную - нет. У меня ровно наоборот.
Производственный бюджет - 90 млн.
А какой рекламный бюджет у этой картины?
А хрен его знает. Но факт остается фактом. В Америке она провалилась с треском. Очень плохая пресса, а рядовой зритель считает ее "очень мрачной".
А на фото они смотрятся очень счастливой парой (?) Хотя ее, судя по тому как она ведет себя в своей же передаче о кулинарии она мне чем-то неприятна почему-то( хотя сама передача и информативна, а потому интересна)
Носится она как угорелая...
Так она тоже ЛИЭ. Дуала на старости лет он тоже не заработал. Как он всю жисть химичил, так теперь его тоже химичат. Типа ничего лишнего старик, только бизнес!
какие занятные пилорамы в банке...