papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Хочу!

Tags: Читая френд-ленту
на уазик не поместится такая
На Патриот? Спокойно. У него заднее стекло даже больше.
Патрик?
уже увидел ответ! :)
тоже страсть как хочу патриот!
Машина, кстати, хорошая, ее только после покупки надо до ума довести. А дальше ей сносу нет.
пожалуй надо один коммент вести, а то ответ получаю с другого :)
Угу. Для повседневной езды. Не будешь же на Мерине по лесам разъезжать?
после нескольких особо снежных зим страсть как захотелось проходимца. да и поехать куда далеко - очень мне его салон понравился. много пришлось подкручивать-привинчивать?
Я честно не знаю. Просто договорился с мужиками на ТО, сунул денег. Они и сделали все на совесть. Потом рассказали дивные истории. Не знаю, правда ли. С одной стороны двигатель привернут, как надо, а с другой - половина гаек не довинчена. Может, врали, цену себе набивали, но вот несколько деталей поменяли сразу.
у меня приятель-волговод недавно купил себе новый патриот. днями проходил 1 то. из отчета на форуме:
"Пробежал однако. По факту - протяжку действительно делают, проверил. Стремянки рессор, правда, не протягивали, ну да ладно - сам. Остальное все честно протянуто, смазано. По моим заявкам - все отработали. Рессоры смазали, не возвращался руль в повороте - возвращается, сорванную резьбу в диске восстановили (на заводе были "закручены" болты крышек без резьбы - мое прим.) и ввернули два каленых болта аж, облупившиеся шильдики и колесо с 250 граммами грузов (толя обнаружил один диск на котором развесовка была именно такая - мое прим.) сфоткали и отправили на завод на предмет гарантийной замены. Жду неделю. Ну как то так. Все удовольствие 9650.

Ща пепелац гоняю уже поживее, заметил на 3-3.5 подхватывает на ура, посему до 3 и кручу. Иначе чую движку тяжко. Вобщем все гут"

вот я и думаю, что лучше: новый автомобиль из салона, или 3-х летний, у которого подобные дефекты уже исправлены. для уаза 3 года - не срок.
Лучше новый, но чтобы сразу после навески номеров поставили на стапель. Они знают врожденные дефекты и сразу их устранят, а на ТО 0 только подкрутят все остатнее, что вылезет. На ТО 1 доведут машину полностью до ума. Примерно так. Мне это принципиально, ибо летом еще туда-сюда, а зимой в лесу как-то скучно куковать. Особливо, если мороз.
зимой в лесу, на сломаной машине, ужос как скучно! :)
Вот и я про то же. Так что лучше брать новую и быстро довести ее до кондиции. И да, Патриот, куда лучше в лесу всех этих импортный крутяков.
Если хочешь быть счастливым, будь им. (К.Прутков)
:)))

Нет, ну стебково же! Едет позади тебя человек, не воткнется в то, чтобы это значило, а тут ты включаешь задний дворник! И он понимает, что все не просто так!
ой, ну я и жираф, только поняла как прикольно... и мягкое воспитание...
:)))

Замечу, что на Мерина, конечно, такое не наклею. А вот папа на свою Шкоду тоже захотел.