papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Мы будем просто-таки нещадно бороться с "Оранжевой проказой"!



"Оранжевой проказой" назвал лидер КПРФ Г.А. Зюганов митинги на Болотной площади в Москве, а ЛДПР с ним согласилась, заявив, что эти волнения - "происки американских спецслужб". По словам лидера фракции ЛДПР в ГД Игоря Лебедева, обе партии полагают, что "все эти Немцовы и им подобные России не нужны, что возврата 90-х никто не хочет и 'оранжевую революцию' никто не допустит".
Tags: Элегируя на арфе
КПРФ - партия жуликов и воров!
Этот термин можно применить вообще ко всем политическим партиям мира.
О. "Плюспиццот".
И папе ЗЮ отпилили?
Вот не знаю. Думаю, он по своей доброй воле.
Одно другому не мешает.
Это на них Кургинян наехал.
http://vimeo.com/33435728
Да они все как-то слились дружно. "Либеральные оппозиционЭры" в лице Немцова и ко. приняли тем временем идиотическую резолюцию про "конкурс на лучшую листовку и лозунг" и приглашение Шевчука с концертом (ссылка на инфу)

кругом - фарс.
Нужно конкурс лучшей песни пляски оппозиции объявить.
по-моему, этот конкурс уже 4 декабря прошел )))
лучшая песне-пляска - медведи с цыганами и гармошками.
Аполитично рассуждаете! А как же "Оппозиционная новогодняя"?
:)) а - ну, так это массовые народные танцы, как водится, хороводы, "ручейки" и прочие "гопаки" )))
обычно сопровождаются "кулачными боями" и "пирами-на-весь-мир" :)
Ну правильно, а что ещё они могут сделать? Дискредитировать реальный протест будет в первую очередь никакая не власть, а как раз системная оппозиция, та самая, за которую голосовали все эти оранжевые проказники.
Замечу, что в просвещенной Европе, оппозиция вся системна, а вот оранжевые проказники, как Вы их счастливо назвали, либо сидят в психушках, либо с нею "работают", БНД, например.
Ну елы-палы, так ведь ровно они её и выпестывают. Если ЕР и примкнувшие к ним партии готовы пойти на подлог, вранье и фальсификации-- то получат не то, что оранжевую, а все возможные революции вместе взятые, точне получат просто БУНТ, бесмысленный и беспощадный.

Если год назад люди просто скептически относились к ЕР и немного морщились при этом, то сейчас уже дело дошло до ненависти. а теперь еще это перекинется и на КПРФ и ЛДПР, и поделом им будет!!
Ничего они не получат. Ибо Бунт означает только одно, что простые русские мужики, в том числе с высшим образованием, даже доценты, и отчасти профессоры начнут крущить арматурой морды участников сходбища.

Это я как регулярный профессор говорю и доктор юстиции.

Вот просто как доктор юстиции и регулярный профессор. Без относительности к моему титулу, что стоит препозитом в моей фамилии в германском паспорте.

Без относительности к моей службе в полиции Баварии.

Лично я буду стоять в стороне, ибо мне уже плевать. Да. А потом свалю в Германию. Культурно, как и положено барону.
нет,господа, давайте завтра встанем рано утром и пойдем помогать мужикам косить сено...

и это совсем не смешно...
Кому? Они рады лично Вам разбить лицо арматурой! :)) Вот просто придут и разобьют Вам и вашим сродникам.

А мы с папой стоять в стороне и хохотать будем. :)))
ну это вроде была безобидная цитата из "Неоконченная..." , было ли это у Чехова, вот так и не скажу... Неужели это Вы призывали не далее как позавчера наслаждаться жизнью под волшебную флейту.. ну мне еще грустнее стало...
Мы с папой в стороне стоять не можем. Увы. У папы брата в войну разорвало на части и сестра умерла с голоду, при том так, что боялись вынести, чтобы ее не съели.

Папа, мальчик, что родился в Берлине и привык смеяться и жить красиво в январе 42 года выволок, когда ему сказали, труп своей сестры Таты. А в другой комнате лежала его мать, моя баба Катя и помирала с голоду. А ее муж, генерал, воевал.

А потом, когда папа вез тетю тату на кладбище, машину остановила другая машина. Там сидел человек из штаба моего деда. Он просто увидел скелет моего папы. Вот так тетя Тата спасла и моего папу и тетю Нату и бабушку. Мертвая спасла. А вам все хиханьки и хаханьки.

Вам все надо дядю Вову свергнуть.
А папа родился в Берлине, в Шарите... И стал обмиралом.

У кого из ваших дедков отцов есть обмирал весь в боевых морденах в мирное время, что просто к коммунистам относился с презрением? Ась?

Сидите уже и не квакайте! Просите, чтоб мы вернулись и хлестали вас по вашим белым телесам нагайками, выбивая вам глазики и лишая вас возможности размножаться.

Задолбали, если честно.

Скоты и ублюдки хЧУт править. Вас плеткой стегать нужно! Ножно плеткой газа выбивать, если уж честно, а все туда же.

Тьфу.

а поутру они проснулись...
Ды Вы не бойтесь, никто Вашу лесопилку не отнимет. Я пошутил :)
ой,подсказывает сердце, что меня Вы вывели в образе одной из стариц, а что, я и не отпираюсь – вон сын уже большой какой… ну по привычке вот опять к Вам забрела – а тут такое… Видать, запали Вам в душу эти старицы, что такое эссе выдали… а вообще как-то скучнее в журнале стало: все Вам восхищение – а Вы пасибки да пасибки…
Да я вполне миролюбиво все писала – а Вы плеткой, да плеткой, а я энти Ваши фантазии списываю на дополнительную порцию ну, виски, к примеру…
а Вы иногда очень интересно пишите, и на многое у Вас вроде свое собственное мнение имеется…
что не мешает чуть ли не лобзаться коммунистам с Дж. Байденом...
Вы глупы. Мне не нравится комми, но я сторонник социализма, правда христианского. Замечу, что большинство немецких гауптманов - социалисты. Но такие социалисты, что тут же потребуют сечь быдло.
это кому такое пафосное сообщение про глупость?
Как ни смешно, склонен согласиться с дядюшкой Зю - а на хрена Немцов России?
Дядющка Зю мыслит слишком широк. Американцы тут если и срут, то очень мало.
Про американцев я не говорю. А Немцова - на фиг!
>>обе партии полагают, что "все эти Немцовы и им подобные России не нужны, что возврата 90-х никто не хочет и 'оранжевую революцию' никто не допустит".

а вот в этом я с ними полностью соглашусь
Американцы тут если и срут, то очень мало. Тут наши насрали куда больше. На американце хорошо грузить бочки с апельсинами, но тут не тот случай.
где прекрасная Елена Соловей с фразой "Господа!Вы звери!" неужто все так безысходно???
Мадам, учитывая, что я в немецком удостоверении имею препозит baron von, а в юридических документах значусь как Erbe der Grafschaft, я несомненный зверь. Фишка только в том, что дур, которые нам визжали, что мы звери, была куча, а по итогу зверьми всегда были они. :)))

Вот такая я сволочь и гад. И мой папа, замечу, тоже, хоть и тот человек, что вытащил свою мать с того света в Блокаду. А ведь эту науку он мне преподал, что есть животные и МЫ.
Щито, простите? О_о