papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Телефоны, телефоны, а я маленький такой...

Прослушав телефонические беседы известного политика, а что скрывать, все мы любим собирать сплетни и совать нос в чужие тайны, имею сказать две вещи.

Вещь нумер раз.

Агент просто-таки неприлично спалился. Ведет разговоры как штатный мурзилка под запись - "повтори еще раз", "как она точно сказала".

Вещь нумер два.

Tags: Записки на манжетах, Элегируя на арфе
А вам не кажется что это радиопьеса?
Нет. Одна из участниц (пресс-секретарь Немцова Ольга Шорина) уже подтвердила подлинность записей (тут: http://www.vz.ru/politics/2011/12/19/548187.html )

Завтра будет второй акт пьесы.

Во вторник Life News обещал опубликовать новые скандальные аудио: о Канделаки, Собчак, Навальном, Акунине, Демушкине, Кашине и других.

Не скрою, что мне это любопытно с точки зрения этнографической. Если честно, не то, что он говорит. В принципе, это его дело, и многие из нас весьма не лицеприятны в своих телефонических беседах. Мне любопытно, какие круги завтра пойдут. Кто из получивших от Немцова эпитеты начнет верещать. Или все ограничится рассказом Божены, как Немцов заставлял взвешиваться свою подругу дней суровых ( http://tvrain.ru/news/razoblachenie_nemtsova_ot_bozheny_rynski-130105/ ). Рассказ, конечно, смешной, но если все обойдется только этим...

Тут еще такая вещь. Завтра покажет, насколько "соратники" Немцова действительно политики, или они просто некий клоповник, что готов друг дружке глотку перегрызть.

Ну а "пингвины", конечно, перл. И перл обидный этим пингвинам. И этот перл тут ключевой, ибо он дает "пингвинам" право быстрее забыть причину своего возмущения.