papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про высурковскаяпропаганда

Прослушал телефонические беседы политика-бонвивана еще раз.

Нет. На агента не похож. Режет правду-матку, не скрывая свои неприязненные отношения к соратникам.

Далее. Обратил внимание, что во всех разговорах голос бонвивана слышен очень хорошо, будто микрофон у него под носом, а вот голоса собеседников не всегда отчетливы. Как это интерпретировать? Не знаю. Скажу, что сам думаю. У меня сложилось впечатление, что жучок был в аппарате политика, ибо если бы слушали со станции, то качества записи обоих абонентов было бы одинаково. Впрочем, могу быть не прав.

Третье. Лично у меня "по жизни" эти разговоры никаких отрицательных эмоций не вызвали. Помню, я сам прошлым годом одного типа так крыл, что тот чуть на стенку не полез, а одна дама на меня даже заявление написала, что я с нею что-то ужасное хотел сделать. Так что разговоры вполне обычны. Впрочем, лично я матерной лексики стараюсь избегать, ибо у меня совсем уж что-то космическое выходит.

Четвертое. По-моему, все это не про него, и не для того, чтобы его с кем-то поссорить, в конце концов, они хорошо друг друга знают не первый год, а для публики. Т.е. меткие характеристики, данные соратником по боротьбе. Удобно.

Таки пойду уже спать.
Tags: Элегируя на арфе
Впрочем, лично я матерной лексики стараюсь избегать, ибо у меня совсем уж что-то космическое выходит.

Просветите молодежь? :))
Обратил внимание, что во всех разговорах голос бонвивана слышен очень хорошо, будто микрофон у него под носом, а вот голоса собеседников не всегда отчетливы. Как это интерпретировать? Не знаю. Скажу, что сам думаю. У меня сложилось впечатление, что жучок был в аппарате политика, ибо если бы слушали со станции, то качества записи обоих абонентов было бы одинаково. Впрочем, могу быть не прав.

скорее жучок в помещении был. если бы в трубке - тоже одинаковый уровень был бы.