papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Все будет под контролем!



Президент России Дмитрий Медведев своим указом назначил главой администрации Кремля Сергея Иванова. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

От должности вице-премьера, которую он занимал до сегодняшнего дня, Иванов освобожден.

До назначения Иванова временным главой президентской администрации был Владислав Сурков, сменивший на этом посту Сергея Нарышкина. Нарышкин 21 декабря был избран спикером Госдумы. Ранее Сурков занимал должность заместителя главы администрации. Вернется ли он на этот пост с назначением Иванова, пока не сообщается.

Впрочем, почему главой АП стал С. Иванов, и что может быть с Сурковым, нам уже внятно рассказали.

"Очевидно, что ситуация с Манежкой вышла из-под контроля. Очевидно, что именно в этом поле лежит проблема, а не среди людей с белыми хризантемами, приходящими на митинги. Сурков умный человек, лояльный этой системе. Когда-нибудь, когда он уйдет на пенсию, я надеюсь, он напишет настоящий «Околоноля», где честно расскажет о своем личном, а не рабочем отношении к происходящему в новейшей истории нашей страны".

И запомните, что авторша вышепреведенных строк баба чрезвычайно умная. Ну, а что пошлая, то другой разговор.

И делайте вывод. Таперича все будет под контролем. Ужо вам покажут! Таковский Сергей Иванов человек. Он без Сартра и Миро обойдется. Простыми, народными, можно сказать, методами ситуацией рулить будет. Оно и спокойней.
Tags: Элегируя на арфе
- Это гигант мысли. Отец Русской Демократии и особа приближенная к Императору!
- Киса?!

В той же самой интонации хочется воскликнуть - Ксюша?!
Да весь её текст в склейках и царапинах от напильника и наждачки.
Вот когда она импровизирует или не дай бог, шутит, тут то весь её умище становится виден а натюрель.
Ненене и не уговаривайте, хабалка - да, информирована - возможно, но глубиной не блещет.
А Вы перечитайте, что она написала в этой статье еще раз. Ведь она умудрилась выложить кучу информации, формально ничего не сказав. Так умеют делать только очень умные люди.

Так что я никого ни в чем не убеждаю, а просто констатирую факт.
Ну не знаю, мне её статья показалась смесью слухов, личных впечатлений и гадания на бараньей лопатке.
По фактам - взять навскидку хотя бы её утверждение, что "ситуация вышла из под контроля" Ну нет же ни одного признака. Полиция дисциплинирована, манифестанты осторожны и вежливы, чиновничий аппарат непоколебим. Соль сахар спички не скупаются. Что есть, так это некоторый медийный шум. Не боле. Будучи насквозь медийной фигурой Ксюша этот шум воспринимает за землетрясение.
Ну словами играть да, может. Так это дело нехитрое.
А вот её попытка выглядеть солидно идёт ей как шахтёру белый смокинг.
А это ничего, что Пу для нее дядя Вова?
А с чего она вдруг в оппозицию подалась? По митингам зашлындала?
Для спецзадания по дискредитации та же Божена подходит лучше. В агенты влияния имидж крестницы не пустит.
А... чего то Остапа понесло :))
Ограничусь пожалуй, личной оценкой умственных способностей барышни.
Не ошибитесь только в оценке-то. :))) Запомните, что умение составлять слова в правильном порядке и есть показатель ума человека. Ксюша - баба умная, хотя и пошлая.
Да мне с ней кисель не варить :)
Умение составлять слова, у меня лично с умом напрямую не связывается. Ум для меня, дальнозоркость мысли. Способность глядя со всеми на одно и тоже видеть больше. Простая информированность и хорошая память ещё не ум.
А то, о чём Вы упомянули, скорее искусство. Что то вроде живописи или кулинарии.
Это и есть ум. А дальнозоркостью мысли и моллюски обладают. Вон в Германии восьминог пророчествовал.

А то что кисель не варить, тут Вы правы - Ксюша птица высокого полета, не нам чета.
Практика, говорил один бородатый немец, критерий истины.
Топ ЖЖ являет собой пример высокого качества составления слов сочетаемых с необычайной лёгкостью ума.
Скажите просто, что лично вам обидно, что такая развязная бабенка живет в шоколаде, да еще и умная. А пытаться пришпандорить сюда непонятного косматого немца совсем уж смешно. :)))
В корень зрите :)))
Я всегда стараюсь зреть в корень.
Асламбек плачет кровавыми слезами))
Да кто его знает, если честно. Может, вприсядку пустился.
первое что по вашему мнению Ксюшо эдакого высказала? что игрались с нациками и доигрались до Навального? что Прохоров в нынешней ситуации играет сам по себе? что то иное?
и второе - Ксюшо совершает ошибку разделяя националистов (или точнее будет правое движение) и "людей с хризантемами".
Давайте уж не будем тут заниматься комментариями ксюшиных статей. В конце концов, свои вопросы и замечания Вы можете написать там, в Блоге "Девариста". Я только привел цитату, которая, на мой скромный взгляд, чуточку приоткрывает завесу, что скрывает от нас умозрения, коими руководствуются вышние власти.
> И запомните, что...
Это Вы нам всем типо указываете? :)
То не я, то сама Природа являет в феноменах своих некие символы, сиречь знаки. Человек пустой их не замечает, проницательный же обсерватор зрит их весьма явно, почерпая в оных иероглифах Природы наставительность необычайную, познавая суть миров. Постигая оную суть, разумный ученик Природы, познает ее всегдашнюю производимость и пребываемость, осознавая тем самым ось, вкруг которой происходит вращение миров.

При всем несметном многоразличии существующего, при всей бесчисленности действий и явлений натура проницательная замечает постоянный, непременный порядок Природы. Во множестве обнаруживается единство, в несчетности сокрыта гармония.

Сорвав завесу, сокрывающую от нас пружины сей гармонической машины, должно открыть главную причину всех ее несметных явлений, и там водрузить знамя истины. Словом, создать всеобщую теорию Природы, покамест в той ее части, что касается дел административных и политических, и получив оный орган познания, погружаться в дела зримой и незримой Натуры.

К сему-то знанию, к сей науке стремится дух человека возвышенного, истинного подвижника просвещения и благонравия, подлинного наставника пылкого юношества.
"Ну, я прям даже и не знаю как мне усё ета оценить..."(С)
ВотЪ!

Из оного со всей очевидностью следует, что человекам, не привыкшим еще к твердой умственной пище, долженствует прилепляться к наставникам, сиречь подвижникам, что уже многажды явили свое преуспеяние в познании иероглифов, начертанных Натурою, и возрастая в научении от сих провозвестников мудроты, приеуготовлять себя к плаванию по бурному морю познания Вселенной, в конце коего их ждет тихая бухта, где в прохладе текут чистые ручьи, на брегах коих в зарослях дивных и изобильных плодами дерев сидят некие цирцеи, каждая их которых способна исполнить самую пылкую и причудливую фантазию.
пардон, порой комментарии интересней поста бывают
а я ещё поначалу цитату за прямой текст принял )
Ксюша - дама весьма умная. Единственный её личный минус, на мой взгляд, это страсть к вниманию.