papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Именем Чурова-Лешего, хранителя яйца Путина-бессмертного!

30 декабря в помещении Алтайского краевого комитета КПРФ коммунисты организовали и провели новогодний утренник для детей и внуков коммунистов, а также их сторонников. По сценарию баба Яга-«единоросска» украла голос у Снегурочки, заколдовав ее именем Чурова-Лешего, хранителя яйца Путина-бессмертного, а ребятам и взрослым нужно было помочь красному деду Морозу расколдовать свою помощницу.



Дети были искренне и глубоко увлечены сказочным сюжетом: переживали за попавшую в беду Снегурочку, у которой «украли голос» — т.е. она не могла говорить, вследствие чего ее долго не мог найти в зале «красный» Дед Мороз — дети помогали ей, даже пытались побить бабу Ягу, защищая Снегурочку; отвечали на остроумные вопросы, отгадывали загадки и просто веселились от души.

Совместными усилиями детей и взрослых Добро победило Зло: Снегурочку расколдовали — «единоросска» была побеждена, изгнана коммунистически-красным, добрым Дедом Морозом, сообщает пресс-служба Алтайского крайкома на сайте КПРФ.



Tags: Ужас, Шедевр

Deleted comment

Как не может, коли клип снят и фотографические карточки имеются?



Но судя по ним, народу было человек 15:

Deleted comment

Угумс. Точно так же. Зато у нас елки были безыдейные и, вероятно, идеологически вредные, а их елка была правильной. Про них, кстати, даже РБК написали в разделе главных новостей: http://top.rbc.ru/politics/01/01/2012/632506.shtml
Хипстерская вещь! :)