papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

О текущем политмоменте

Про Кудрина



Кудрин за последние дни развил столь бурную политическую активность, что создается впечатление, что он именно себя имел в виду, когда говорил, что у оппозиции через два года появится собственный лидер.

И это правильно. Оппозицию должен возглавлять человек системы. Так во всей просвещенной Европе - оппозиция часть системы, а т.н. "несистемная оппозиция", т.е. "несогласота", везде маргиналы.

Про Прохорова



Очень удивлюсь, коли в ближайшие дни не объявится какая дева на сносях, что подаст на олигарха в суд, что, мол, не без его участие событие имело место быть.

Про блоггера Обвального

Этому, полагаю, осталось колобродить до осени. Потом найдут какую красавишну, которой к моменту не было и 16 лет, и пойдет наш ЖЖ-любимец по статье нехорошей.

Я бы лично даже так сделал: подождал, пока он поехал бы куда в края далекие, да и открыл дело. Он, всеконечно, начнет кричать, что политическая заказуха и тыры-пыры, потом, когда поймет, что дело всерьез, пойдет требовать полиубежища. Тут и вывалить фраппированной публике всю правду о ее любимце.

А что поделаешь? Политика - штука грязная.
Tags: Записки на манжетах, Элегируя на арфе

Deleted comment

Я никакого-такого Навального знать не знаю, ведать не ведаю, а потому и ненавидеть мне его не за что. Правда-правда. Можете убедиться, перечитав пост внимательно.
Очень может быть. Не знаю, на кофейной гуще или на расположении звезд строится ваш прогноз, но с точки зрения развития сюжета в реалистическом ключе такой финал вполне правдоподобен.

papa_gen

January 8 2012, 09:01:09 UTC 7 years ago Edited:  January 8 2012, 09:05:37 UTC

Я гуще как-то больше доверяю, чем планидам. Планиды, оне в небесах, а там темна вода во облацех. А гуща как-то основательней, фундированней что ли.

Если еще всплывут факты увлечения одной бывой вице-губернаторши веществами, и будет даден ход делу о сбитии ею насмерть ребятенка, то тут такие кружева появиться могут...
Про вещества и ребетенка разговоров много, но факты ли сие? Однако общаться с дамой пару раз доводилось, и впечатление от общения было странное...
Ну, при желании и факты найти можно. Но, думаю, тут Рыжий не даст. Грудью на защиту встанет. А блоГГера вполне даже упаковать могут. Заимок-то в лесах много... А там такое фриволите, по слухам, происходило по первости. Ошалели ребятки просто.
Про заимки как-то достовернее (прилетала некая инфа из первых рук). Да и других моментов много интересных, если говорить о блоГГере.
Ну, другие моменты для публики не так интересны, а вот описание оргий, посильных оргий, наш народ любит. И рассказы Сонечек Мармеладовых. Особливо, если еще найдут малого росту, лет восемнадцати, худенькую, но довольно хорошенькую блондинку, с замечательными голубыми глазами. Чтоб, когда фраппированной публике рассказывала подноготную блоГГера, плечики вздрагивали. Такую, что посмотришь, и в груди защемит.
Есть, есть подозрения! Греческую баскетболистку зовут Пелагия Папамихаил. Амплуа - тяжелый форвард, рост - 189 см.
Я бы на месте Прохорова насторожился.
Да к чему по Грециям-то шарить? И в Москве найти можно. Это даже дешевле выйдет.
Навальный юрист. может он справками правильными запасся))
А кто такой Навальный? Я ни про какого Навального и не ведаю даже. Мне даже и не любопытно совсем, какие справки и откуда у него имеются.
а на первом фото слева - бесстрашный журналист Кашин, все также бесстрашен!)
Ну, этот клоун мне вообще не интересен, если честно.
Ах, как хотелось бы, чтобы прогноз сбылся. Хотя надежд немного.
Да от чего не много? Вроде все так и идет. Просто большинство народу еще не просекли слова Пескова про Путина 2.0. Путин приходит, чтобы уйти. После перво-третьего срока или второ-четвертого - не важно. Но уйти. Т.е. завершить свою карьеру спокойно и достойно.
Овальному подозреваю, коррупцию и ХСС предъявят. Было, не было. Он украл или у него украли, не суть. Пока разберутся, поезд уйдёт.
Ой, коли коррупцию, то тогда и одного губера случайно зацепить можно, а это - "раскачивать лодку", а вот оргии - дело совсем другое.
С другой стороны, что оргии, что коррупция, ходы слишком предсказуемые. Может Овальному чего пооригинальнее измыслят. Посмотрим.
А чего заморачиваться-то? Всякое оригинальничанье в суде может обернуться рассыпавшимся делом или позором. Потом рукопожатая публика вопль поднимет. А вариант с юными девами, не вступившими в дорослый возраст, всегда беспроигрышен. Новая Соня Мармеладова с рыданием повествующая о блоГГере-развратнике... Такое прошибет слезу у самого заядлого оппозиционера. Ну, а те, у кого слезу не прошибет, могут быть обвинены в аморальности.
Навальный наверняка готов и к такому развитию событий. Уж если Вам это пришло в голову - ему и подавно.
Все почему-то упорно пишут про неведомого мне некоего Навального. Даже и не пойму, к чему это? Что за диверсия?
Но Вы же смогли написать про неведомого Навального в посте?) Значит, как-то догадались о его существовании?))
Прочитайте внимательно мой пост еще раз. Там вообще про Навального ни слова. Повторяю, я знать не знаю, ведать не ведаю никакого Навального. Даже не знаю кто он такой и чем знаменит, что его так часто поминают.
Ой, пардон, действительно.... Это же все - про Обвального))) Но мы все читаем блоками)
ВотЪ! А надо читать так, как написано.
Да к чему мне это? Мне и не любопытно даже. А несусветицу я и сам плести могу такую, что люди потом за животы хватаются.
Откуда вы тогда знаете про несусветицу?)
Видение было, да сорока на хвосте принесла. Я сорокам верю.
Значит,знаете Навального, раз сорокам доверяете!
Да никакого я Навального не ведаю. Я сорок слушаю, видения вижу, на гуще кофейной гадаю. Короче, имею верные источники информации.
Вам, таки, надо заделаться современным Дюма. Будете на современной российской основе закручивать сюжетные интриги, покруче чем те, что были при смене французских династий.
пия имбирный чай и утираючи пот со лба

Да какой там Дюма?! Никакой Дюма не сравнится с тем, что наша жизнь выдумывает.
Ещё бы одну парочку из мест не столь от меня отдалённых выпустить - такая камарилья образуется!