papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про сон

Видел сон. Будто иду по Загородному проспекту. Имел благое желание поучаствовать в митинге Дедов Морозов и Снегурочек, что шел у памятника Грибоедову под лозунгом: "Жулики и воры, верните зиму!", но тут мимо меня прошел зомби, рыча бродивший в поисках тех, у кого съесть мозги. На груди у зомби суровой нитью был приметан кусок белой ткани с надписью: "БлоГГер Обвальной". Событие вызвало в моей душе эмоции самые противоречивые.



Срочно перебежал на другую сторону и добрел до Макдональдса, что напротив метро Пушкинская. Взял себе что-то непонятное в булочке с кунжутом, картошку-фри и большой бумажный стакан какого-то лимонада. Сел у окошка, чтобы обозревать виды.

Хотел уже начать пиршество, когда в заведение в костюме Деда Мороза вошел Сам Нацлидер. Его мужественное волевое лицо сложно было не узнать даже под окладистою ватной бородой. Вероятно, он шел с того самого митинга, от которого меня отпугнул зомби-мозгоед. В руках у Нацлидера был плакат: "Секс - да, ботокс - нет!" Нацлидер прошел прямо к моему столику, улыбнулся мне ласково и подарил мне надувную кость, потом схватил мешочек с картошкой и начал ее с чавканьем пожирать, запивая это дело моим же лимонадом. Когда картошка была уничтожена, нацлидер вскочил с места, показал мне язык и, произнеся: "Тебе все равно никто не поверит", выбежал из заведения.

Фраппированный происшедшим, вышел из заведения. Заметил некую перемену на улице. Зомби уж более не бродили. Наоборот, проспект наполнился юными неодетыми девами.

Уж не знаю, чем дело бы кончилось, но тут я проснулся. Полез в сонник разбираться, к чему голые девы снятся, ответа не получил. Странно. Вот к чему, пардон, дерьмо снится, написано, а про дев молчание.
Tags: Записки на манжетах, Хроника текущих событий
Нагие прелестницы всегда снятся к хлопотам. От них и наяву хлопот много завсегда бывает...
Вот ведь как! К хлопотам?! А блоГГеры-зомби и нацлидеры, съедающие твою картошку-фри, эти-то к чему сняться?
Да, это так, пена дней, пустое...
Если вдуматься, все - пена дней. А зимы-то нету. Ночью снегу немного навалило, а сейчас опять тает. Мне вот надо заготовку ольхи и осины начинать, а как начать, коли в лесу грязь непролазная? Ведь срубишь и потом фиг вывезешь. Лесовозы в лесу сейчас вовсю вязнут. Цена на дерево из-за этого вздорожать может.

Не хорошо. А Вы говорите пена... :(((
А Вы погодите до Крещения. Непременно на Крещение морозы ударят.
А коли не вдарят? Я уж в прогноз погоды с середины декабря с надеждой гляжу. Еще пара недель такого безобразия и цены на лес пойдут вверх.
Что же делать? Стихия.
И никто, подчеркиваю, никто, ни один отважный блоГГер, не призывает выйти с протестом супротив нее ни на Болотную, ни куда еще. Я просто возмущен! Тут убытки на носу, а никто и не чешется, чтобы возмущаться.

Когда леса под Москвой горели, хотя бы в жуже возмущенние рассудков выплескивалось, а тут все как воды в рот набрали!
Попахивает заговором.
Не иначе! Мню, что блоГГер Обвальной с этого откат получил.
Какъ неизвѣстно? У Нацлидера, отвѣтъ на плакатѣ былъ написанъ.
Вот оно что! Вы определенно открыли мне тонкие миры!
Нагие прелестницы, говорите? Зомби с картошкой-фри и нацлидер в наклодной бороде? Боюсь даже представить, как бы оживился дедушка Фрейд!
Сам страшусь!
Очень, очень тревожные симптомы.
Минздрав рекомендует три дозы бухгалтершиного канкана (натощак перед сном):)
Так прямо и натощак?
И все ж таки, вы чересчур доверяете борову Борьке в сборе грибочков.