papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Неужели до дочки бывыго вице-премьера доберутся?

Алиса Суворова не могла быть сбита троллейбусом или попасть под его колеса. У транспортного средства, ставшего причиной смерти 13-летней кировской школьницы, имелся капот.

К такому заключению пришли столичные специалисты, завершившие экспертизу в декабре минувшего года.

По информации столичного источника газеты, в годовщину смерти девочки - 20 января - эксперты намерены провести в Кирове пресс-конференцию. Как сказал адвокат Валерий Рылов, защищавший в суде водителя троллейбуса Марину Ногину, ему сообщили, что пресс-конференция, где кроме научно обоснованных заключений будет озвучено предположение, кто мог быть повинен в трагедии, станет для многих "сногсшибательной".


Отсюда: http://www.nabludatel.ru/index.php?modul=articles&id=1949

Что-то я не верю, что одна гражданка, склонная, как говорят, к употреблению веществ, сядет. Не таковский человек А.Б. Чубайс, чтобы так просто руки опустить. Хотя, как говорят, у него свадьба на носу. А за свадебными хлопотами все позабыть можно.

Это к вопросу о жуликах и ворах. Да.
Tags: Элегируя на арфе
доказать что за рулем внедорожника сидела Маша Гайдар будет практически невозможно. Если только сам Никита Белых не наберется гражданского мужества, не соберет в слабые кулачки остатки принципиальности и честности, да не объявит что знал да скрывал о событиях годичной давности.
Я не знаю подробностей дела, но могли быть и очевидцы.
очевидцы видимо были, но они дали такие показания которые позволили вывести Гайдар из-под удара и дать ей возможность уехать. Хотя возможно эти показания тогда с них никто не брал, и вот сейчас они заговорят языком протокола.
Это самое увлекательное.