papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про А. Носика



Широко известна моя пламенная любовь к борцу за свободу тов. А. Носику. Я себя под ним чищу. Бережно собираю его писания, распечатываю и складываю в особую папочку. Но сегодня испытал сладость неизъяснимую. Порадовал френд nimmerklug. Даже не знаю с чем сравнить... Бальзам на душу, мед на гортань!

По катом вкусное! Но просьба перед этим выдохнуть.



Израильская газета "Вести", 7.1.1993

Отсюда: http://nimmerklug.livejournal.com/125425.html

Tags: Кашица, Похлебка, Читая френд-ленту, Шедевр, Элегируя на арфе
Всё потомушто от бескультурия.
В инструкции что сказано? Обращаться бережно. Содержать в чистоте, в сухом прохладном месте. Не допускать образования пролежней, своевременно производить профилактику пробным пуском и межсезонное обслуживание.
А эти варвары что с ним делали, раз им протезирование понадобилось? Стёрли, поломали, погнули?
Дикие люди.
Осуждаю.
xa xa xa xa xa
мне недавно попалась статья, интервью Аркадия Гайдамака. Помимо всего прочего, он довольно однозначно высказался о деятельности менеджмента BFM (радио Бизнес-ФМ). Буквально, "...менеджмент целенаправленно работал так, чтобы поставить меня в крайне затруднительную финансовую ситуацию"..."сговор менеджеров всех моих компаний, чтобы поставить меня в тяжелое финансовое положение, а потом разорить".
Вот эта статья http://www.compromat.ru/page_31582.htm
Помнится, товарищ Носик не единожды распространялся о своих бизнес-успехах будучи в руководстве Бизнес-ФМ, да и других постоянно и с назиданием учит "жить не по лжи", однако вот комментировать данные высказывания в своем блоге как-то не поспешил.
А на что жить, катаясь по свету? Все способы хороши, относительно. Антон не гнушается всяких, хотя и без этого успел нажить на спокойную старость.Что тут скажешь? Молодая проститутка или соседка, лучше всех самых дорогих процедур - проверено десятилетиями
нет ли тут антесимимзму?
Даже и не знаю...
Да, в 90-е он в "Вестях" писал. Еще и не такую фигню писал. Это что, это цветочки.
Па-па-радовали про Носика! Где можно еще посмотреть про перлы прокуратора СУПа?
Поищите его статьи про израильский рынок недвижимости того же периода.